Без названия
ryurikov — 02.03.2023
Поскольку Россия неоднократно - устами своих представителей,
заявляла, что покинувших страну, но не совершивших чего
правонарушающего, всегда ждут обратно и поминать не будут,
освещение и выделение нынешнего укрского теракта, дает
заблуждавшимся людям возможность осознать.И, как погляжу, уже появились сограждане, заявляющие, что они, конечно, против! - но
Не будем заглядывать людям в душу, это дело слишком тонкое.
А вообще, понятно, наши внутренние "обличители" опять во гневе - и как всегда вместе с украми.
Даже не знаю, кто вреднее, затем что, в базовом варианте, террористы и затеваются с одной целью: создать шум и напугать некую целевую группу. Других целей классические теракты не несут. Да, есть неклассические, а к обычным могут добавляться коммерческие, политические и какие угодно еще цели - но это уже надстройка.
Основной метод против теракта - не пугать целевую группу, кстати. Все остальные вторичны.
Теракт укров не первый. Украина не только на госуровне практикует терроризм, там и официальные "предтечи-основатели" из ОУН (независимо от банды) - обычные террористы, причем в разных странах. Так что ждать чего-то иного странно, а предотвратить все теракты в реальных, сложившихся за 30 лет существования условиях - сложнее, чем было бы с т.н. дальним зарубежьем.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Понятие оптимизма сложнее, чем кажется на первый взгляд
Про разносолы в гостеприимных домах Шри-Ланки и Непала
Неслучайное фото
Вопрос, даже два, и фото жирной довольной рожи случайного прохожего.
Это ужасно!
Восьмой дом. Продолжение 54
Татьянин Володя
Мгновения зимнего счастья

