Без названия

топ 100 блогов laragull29.01.2021 Помните женщину с нетерпением сердца и страхом испортить свой роман этим нетерепением?
а вот от нее ответное письмо
"Лара, здравствуйте!
Не удержусь и напишу еще одно сообщение. Во-первых, я раз на пятнадцать как минимум перечитала ваш ответ на моё письмо, а также все комментарии в ФБ. В тот же вечер купила, получила и на 2 раза внимательно прочитала методику С.Ермаковой.
Тем временем наступили выходные, которые с начала недели планировалось провести у мужчины в его доме. И тут я, вся вооруженная новыми знаниями, начала понемногу увеличивать дистанцию - вести себя так, как если бы у меня возникли иные планы, не стала даже намекать ему на нашу предполагаемую встречу и вообще сказала, что после работы в пятницу собираюсь поехать посидеть возле красивой церквушки у моря на холме и посмотреть на закат. Знаете, что он сделал? Примчался туда и разыскал меня - а ведь я его даже не звала и телефон с собой не взяла.
Два часа на холодном ветру мы сидели вот так, и он не смел меня оттуда уводить. А я даже не думала придвигаться к нему, просто куталась потеплее в пальто и шарф. Я туманно так начала рассуждать, что выходные длинные, что, возможно, надо мне сначала съездить домой, что меня подруга в гости звала в деревню давно и т.д. Боже мой, как он загорелся! С каким жаром стал уговаривать поехать к нему - а ведь до этого особого энтузиазма я не замечала. Взял за руку, повел к машине и, пока я за ним не поехала следом на своей, не успокоился.
Мне всё это ужасно понравилось. Войдя в его дом, я НИЧЕГО не делала, к нему не прикасалась, а от его прикосновений ускальзывала (обычно вешалась на него), ничего не переставляла (а до этого засучивала рукава и начинала хозяйничать по его дому), просто уселась себе с чашкой чаю и всё. Наградой был ужин, приготовленный им, и неустанное бегание хвостиком за мной. Он трижды сказал, что безумно соскучился (и это я впервые услышала от него такое) и вообще вел себя так, как будто ... в общем, что тут говорить. Глаза его просто горели, а мне ничего не надо было делать. И мы впервые посмотрели не тот фильм, который хочет он, а тот, который хотела я. Раньше такой номер не проходил. Он не знал как мне угодить. И таких эпизодов за неполные сутки набралось очень много, Лара.
Пусть с опозданием лет на -дцать, но я стараюсь выучить полученный от вас со Светланой урок. Причем результат виден сразу. И да, тапочки я в этот раз - увезу. Как и зубную щетку. Это так мощно пробуждает в мужчине инстинкт охотника, что мне просто слошной профит от такого моего поведения.
Прошу прощения за многословность - у меня просто глаза на лбу от удивления.
Еще раз спасибо вам"

если что - сегодня до полуночи только действует код 40% скидки на эту методику.
"Не мешайте ему влюбиться в вас" продается тут https://shedevriki.ru/op/1703 40% скидки до 29 января полуночи по коду zh13 (вводится на стадии "оплата")

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот к этому https://marss2.livejournal.com/3747828.html . Не все еще о Лаврентии Палыче  Берия рассказать можно... .. Лаврентий Палыч Берия Не оправдал доверия. Историю дейтерия По вере нам отмеряют. .. Патриарх Кирилл заявил о «божьем промысле» при разработке ...
По заключению судмедэкспертов, работавших с телом мальчика почти три недели, он скончался от цитомегаловирусной инфекции. Пятимесячный сын мигрантов из Таджикистана — Зарины Юнусовой и Рустама Назарова — Умарали Назаров был отнят у матери во время рейда ФМС в Петербурге утром 13 октября и ...
Только бы ничего не случилось... Так сколько же все-таки она длится? Эй, Кобб, Джозеф, идите-ка сюда. А зачем и у кого ты взял чужие документы? Он преодолел разделявшее его и королеву расстояние, после чего вцепился когтистыми пальцами в череп ...
Адвокаты Ассанджа шокированы тем, что материалы его дела утекли в Интернет . По этому поводу несколько комментариев рядышком во френдленте: "Ну вот, за что боролся, на то и напоролся, понимает, небось, теперь, как нехорошо разглашать ...
Меркель: все беженцы вернутся домой после завершения конфликтов Канцлер ФРГ ЩАЗ!!! ...