Без названия

топ 100 блогов olitvak06.10.2020 Ванечку еще не видела, но надеюсь вскоре увидеть и расспросить. От Сережи знаю, что прыгали с самолета, с 800 метров, на большое поле, что парашют открывался сам. Но мне все равно страшно даже задним числом. Видела и фото Ванечки на земле, до и после прыжка, если позволит, поделюсь.
А Вася сегодня первый раз был на карате! Я уж думала, что всё, пришел конец нашему спорту. В свете последних наших бед и страшно туда ходить (хоть и обговорили всё с тренером), и страшно остаться без движения, без физической нагрузки.
Занятия в новом клубе только начались, сегодня первая тренировка. Вася весь день говорил, что не пойдет, а вечером вдруг встал из-за стола и пошел собираться.
Я провожала и встречала, в промежутке сидела в торговом центре на кем-то забытом у стенки стуле, читала попеременно 3 книжки. Потом пришла и смотрела на него через окно (у нас теперь целое здание, одноэтажное). Васька стоял в центре, видно было, что мокрый как мышь.

Но всё пытался делать. В планке стоял "домиком", потом просто лег на пол и приподнялся на руках.

Васе все были рады, здоровались с ним. Очень надеюсь, что будет ходить. Попрошу еще тренеров, чтобы следили за нагрузкой и самочувствием. После перерыва, конечно, тяжело.
Хотела купить ему мороженое в награду, но магазины были уже закрыты.
Записаться к рекомендованному неврологу не получается. Там, где бесплатно, нужно направление. Это кардиополиклиника. Нашли способ - записали его к кардиологу, а та уже может направить к неврологу. Но только на 16.10. Решила, что это поздно, поехала туда, где этот невролог принимает за 2 тысячи. Там направления не надо, но запись на 2 ноября. Так что придется действовать по первому варианту. Можно, конечно, идти в районную поликлинику, но не хочу: ходили туда каждый год, но без толку. Таблетки есть, их еще надолго хватит.
А этот воробушек сидел рядом со мной, когда в пятницу я в сквере ждала Васю с вокала:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Преподаю на разных уровнях (от школы до магистратуры) всякое физико-математическое без малого сорок пять лет. Казалось бы, пора ко всему привыкнуть.      Тем не менее...      Спрашиваю первокурсника, чему равен косинус пи пополам. С опаской жду ...
По наводке _steppenwolf : При чём же тут нефть? Некоторые либеральные граждане любят повторять, что они платят налоги и хотят сервиса от государства. Гнилой интеллигенции тяжело смириться с мыслью, что Египет, Ливия и Россия, это ...
Силы обороны Украины удачно наступают возле Клещиевки Донецкой области, а также имеют частичный успех в районах Вербового и Новопрокоповки Запорожской области. Об этом в субботу, 16 сентября, сообщила заместитель министра обороны Анна Маляр в Telegram. По ее словам, самые активные ...
Названий не знаю). Кто в теме, просветите). ...
...