рейтинг блогов

Без Макаревича народ неполный

топ 100 блогов vlad_dolohov04.07.2020 Великий еврейский народ. Так ему сказала новая, четвертая по счету жена – молодая и красивая (по еврейским меркам, естественно) Эйнат Кляйн. Свадьбу сыграли в Израиле в городке Бейт-Арье по строгим еврейским канонам.

Без Макаревича народ неполный

Разница в тридцать лет Эйнат – раньше она была Инной с Борщаговки, город Киев – не смущает. Во-первых, если и терпеть, то недолго. Во-вторых, как пишут злые и завистливые люди, еврейки за наследство готовы на любые подвиги.

Юность у Эйнат была бурной. И если она забыла, когда была девушкой, то Макаревич в свои 66 не помнит, когда последний раз был мужчиной. Фанатки, прорвавшиеся в номер стареющего кумира, с сожалением рассказывают, что его женилку (извините) без компаса не найти. Но сейчас это в принципе и не нужно: у Эйнат до этого был трехлетний опыт сожительства с женщиной, а разница между лесбийскими ласками и куннилингусом, согласитесь, весьма условна.

Без Макаревича народ неполный

Вот смотрю я на эту фотку и начинаю подозревать Эйнат в корыстном интересе: ну, как можно после этой своей лесбийской подруги (она на фото слева) лечь в одну кровать с пузатым старым импотентом, из которого песок сыплется? Ну да ладно, это не наше с вами дело.

Как написано в священных книгах, настоящий иудей должен жить на Земле Обетованной. По крайней мере до того момента, когда вдруг поймет, что на самом деле он русский. Так произошло с Максимом Леонидовым, Михаилом Козаковым, Валентином Никулиным и многими другими. Макаревичу, надеюсь, это не грозит. Он так давно и пламенно ненавидит Россию и русских, что вопрос об эмиграции созрел сам собой. Хорошо бы, конечно, в Америку, но туда не брали – не насосал. В Прибалтике климат плохой, а вна Украине своих жидобандеровцев хоть жопой ешь, он бы там просто затерялся среди всяких ганопольских.

Без Макаревича народ неполный

Но вернемся к нашим молодоженам. Их медовый месяц продлился меньше недели – вмешалась пресловутая пандемия. «Самоизоляцию, к сожалению, проводим порознь, – рассказывает Макаревич. – Эйнат застряла в Израиле. Я успел прилететь в Москву, а вот она задержалась буквально на один день, и все рейсы отменили. Так что теперь каждый день общаемся в Zoom и ждем, когда появится возможность встретиться».

Без Макаревича народ неполный

Макаревич сейчас увлеченно изучает иврит и пробует писать на этом языке песенки. А параллельно берет уроки маркетинга – вместе с Эйнат они рассчитывают продвигать в России свой общий бизнес, торговать израильскими кошерными винами.
Я такую гадость не пью. И колонку Макаревича на сайте ЭМ не читаю (он это занятие тоже не собирается бросать). По мне было бы лучше, если бы Андрей Вадимович слинял в израиловку и чтоб о нем больше ни слуху ни духу – очень уж он надоел. Но, видимо, не судьба: если еврей прощается, он не уходит никогда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И так будет с 4 мая по 13 августа (минимум). Теперь точно только ...
Пока украинские свидомые плачут аки Ярославна, над тем, что из-за перманентного и демонстративного унижения польских политических лидеров на Украине и из-за глорификации украинских коллаборационистов и террористов "Киев теряет проукраинскую Польшу" , .... польский политик предложил разде ...
пост НЕ для потрындеть, интересен только личный опыт . ставлю тег "дача", но вообще имею в виду выбор дома за городом как место для постоянного круглогодичного проживания (хотя бы на несколько лет, пока дети маленькие). расскажите, почему выбрали такой вариант, особенно если переезжали ...
Ну вот и настал день Х, день публикации работ для первого этапа фотоконкурса в Инстаграм.  Выстраданная финальная работа... Посмотрите, там кроме воды слезы нигде не видно? )) Горе от потери камеры немного утихает, благодаря людям, не давшим мне от этого горя сойти с ума, а давших ...
Как сообщают , 28 ноября 2016 года в состав 22-го истребительного авиационного полка 303-й гвардейской смешанной авиационной дивизии 11-й армии ВВС и ПВО Восточного военного округа на аэродроме Центральная Угловая Приморского края поступили очередные три модернизированных ...