рейтинг блогов

Последний большой Парад?

топ 100 блогов vlad_dolohov24.06.2020 Или один из последних. Новая круглая дата не скоро, фронтовиков через 2-3 года уже не останется, поэтому и сам праздник постепенно сдуется, выхолостится, превратится в формальность.

Последний большой Парад?

Так думают многие. Я с ними не согласен. Во-первых, это единственный настоящий праздник, который объединяет всех. Во-вторых, память об этом дне мобилизует, окрыляет, заставляет испытывать гордость за свою страну и за свой народ-победитель. В-третьих, демонстрация новой военной техники неизбежно охладит горячие головы наших потенциальных врагов.

Поэтому День Победы – это навсегда. И это особенно ясно, когда смотришь парад Победы из Донецка, где война совсем рядом, да и конца ей пока не видно.


https://www.youtube.com/watch?v=TbKUbuY_Jio&feature=emb_logo

В общем, с праздником вас, друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпичный провал одной из многочисленных военных миссий, организованных США, произошел в апреле 1980 года во время попытки освобождения американских заложников, удерживаемых в Иране. Военная миссия получила название «Орлиный коготь». Ранним утром 24 апреля 1980 года вертолеты ...
Как и обещал, тезисы спалившегося жигулиста на белой шахе с ксенон из Балаково ...
Прикольные фотографии животных ...
...
О "Битлах" и битломанах Я очень люблю The Beatles и недавно  прочитала их авторизованную биографию, написанную Хантером Дэвисом. Эта книга написана в 1969 году, и это, конечно, наложило свой отпечаток на стиль книги. Ведь когда она писалась, Beatles не только все были живы, ...