рейтинг блогов

Саранча из Бирюлева

топ 100 блогов vlad_dolohov22.06.2020 Патриаршие пруды (Патрики на сленге) по мнению местных обитателей давно стали территорией греха и разврата. Об этом много и часто писали, но с введением режима самоизоляции проблема исчезла, а теперь вот обострилась с еще большей силой – народ хлынул на улицы, молодой и креативный народ – на Патрики.

Саранча из Бирюлева

Местные жители – а живут здесь люди известные, богатые в ужасе. Они и в прошлые годы воевали с «саранчой из Бирюлево», которая устраивала вечеринки под их элитными окнами, а теперь настроены биться до конца. Привыкли к покою за три месяца самоизоляции, хотят, чтобы теперь так было всегда.

Собирают подписи, обращаются к депутатам, зовут журналистов, пытаются организовать ревизию всех ресторанов и кафе, вызывают на подмогу полицию — стражи порядка расставляют автозаки, проверяют документы, вносят свой вклад в патриаршую какофонию громкоговорителями: «Граждане! Просьба соблюдать меры социального дистанцирования, не подвергайте себя и своих близких опасности!»

Саранча из Бирюлева

«Столько баб для съема, на которых у меня нет денег, я еще никогда не видел. Красивые тачки, богатые люди. Прям место силы. Приятно находиться».

А где еще себя показывать и на других смотреть? Знакомиться где? На станции метро «Бульвар Дмитрия Донского»? В старушечьей «Мамбе»? На скучном Арбате, где одни туристы из Воронежа и китайцы? Нет уж.

Саранча из Бирюлева

О да, вечером, «в час небывало жаркого заката», там необыкновенно. Музыка! Мотоциклы, кабриолеты, переносные колонки, загорелые парни в белых рубашках стоят у каждого бара и орут, свистят, толкают друг друга, пританцовывают — в общем, ведут себя, как и все на свете молодые самцы, сбившиеся в стаи. Девушки тоже орут, смеются так громко, как только могут, чтобы мироздание их услышало, заметило, одарило... Большинству этих дерзких тусовщиков хватает средств лишь на пиво или кофе с собой, но зато все без исключения могут глазеть на чужое благополучие и вопить, вопить... Красота, апокалипсис!


https://www.youtube.com/watch?v=GDTy6hyaE70

Победит молодость, делает вывод автор. Никакими штрафами, призывами и родительскими наставлениями не заставишь павлина не распускать хвост, соловья не петь, а московских парней и девчонок не исполнять шумные брачные танцы. И пока им не найдут другую поляну — они будут это делать на Патриках.

Саранча из Бирюлева

Так полян-то в Москве только две – Яма и Патрики. Остоженка (как жилой район) покруче будет, вот только полян для тусовки там нет и все дворы огорожены.
Думаю, виновата «элита» — не там поселилась. Теперь пускай терпит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие ру-аутисты! Всем хорошо отдохнуть в этот солнечный летний день, и похуй что он рабочий. Был я тут как-то в н.п. Тверь недели три назад. Где, хохоча, проехал на мигающий желтый на набережной, как позже выяснилось, Афанасия Никитина. В результате чего мне пришло ...
Не могу не высказаться. Знаю, что эта тема активно обсуждается... Но это же и правда.. шок просто. История такая. На шоу "Минута славы" приехала восьмилетняя Вика из Нижнего Тагила. Для выступления выбрала песню "Земфиры" "Жить в твоей голове". Песня сложная. Взрослая. Девочка играла ее ...
Пойдем дальше по историческому кварталу Бостона – Back bay. На пути встречается практически замок – это Первая баптистская церковь, 1872. Принадлежит старейшей баптистской конгрегации в Штатах, основанной еще в 1665г. 1. 2. Колокольня прекрасна! 3. Маньяк? 4. Взгляд назад, ...
    После выхода на экраны фильма «Зоя» немедленно раздался лай из лагеря либерды. Даже эта тупая, кошмарная в своей отвратительности поделка вызвала возмущение либеральной общественности. Громче всех выгавкался Александр Невзоров, который ныне является фигурантом уголовного ...
С бодрым утром) отличного начала дня и успехов во всём.) А мне удачи сходить в деканат и договориться, чтобы меня не отчислили(( Удачи всем.) ...