рейтинг блогов

Кремль перешагнул через московского мэра

топ 100 блогов vlad_dolohov09.06.2020 Теги: Собянин как перешагивают через кучу говна – решительно и несколько брезгливо. Будем считать, что Собянина наш президент нагнул. Теперь придется нагибать ВОЗ, который совсем не вовремя призвал Россию готовиться к росту числа зараженных коронавирусом.

Кремль перешагнул через московского мэра

Обнаглели совсем – у нас скоро голосование по поправкам в Конституцию, потом парад, а они всё лезут со своим долбанным коронавирусом… Эх, упустил Путин подходящий момент – надо было выходить из ВОЗ вслед за Трампом, тогда и проблем было бы меньше.

…Собянин, наглец этакий, сопротивлялся долго – вообще-то он планировал держать Москву на изоляции минимум до сентября, медленно ослабляя удавку. Но его поставили перед фактом: решение принято на самом верху – объявляйте о полном снятии режима самоизоляции.
Собянин попробовал взбрыкнуть – а вот и не буду, типа, это очень опасно. Кремль перешагнул через московского мэра как перешагивают через кучу говна – объявление о снятии режима самоизоляции сделал председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков.

Пришлось Собянину проглотить обиду и быстренько готовить собственную речь – она состоялась аж через четыре часа – попутно выторговывая у Кремля хоть какие-то запреты (рестораны, фитнес-клубы, бассейны, стоматология и т.д.).

Кремль перешагнул через московского мэра

С цифрами пандемии теперь начнется возня – они должны падать, значит и будут падать. А истинную картину с ковидом мы узнаем не раньше 2 июля.

Поскольку москвичи – а я сегодня много гулял по городу – полностью забили на все меры предосторожности, ситуация должна ухудшиться. Собянин возьмет свой маленький реванш и реализует, наконец, голубую и прибыльную мечту – заполнит больными Крокус-арену и павильоны ВДНХ.
Ну, а дальше – как фишка ляжет.

И все же я призвал бы вас, друзья, к осторожности – избегайте толп, соблюдайте дистанцию, не забывайте про маски… А то проголосуете за вечного и любимого президента, посмотрите по ящику парад и сляжете нахрен, – а оно вам надо?!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше видела такие посты во многих журналах, а теперь подумала - и нам тоже надо, почему бы нет ) У меня достаточно большая аудитория подписчиков и просто читателей. В последнее время часто в ленте читаю посты о том, что старенькие френды,мол, ...
Сегодня я в 22:10 на Эхе Москвы. Будем говорить про Твиттер. Придумайте мне как лучше ...
Бытует мнение, что свобода - это отсутствие препятствий. Снова услышал вчера это лукавое определение от какого-то журналиста. И не могу промолчать! Следует уточнить и напомнить, что понятие свободы существует только в обществе. Это характеристика общественных отношений. Живя и действуя в ...
Вот и настал тот момент когда мем "вата" и сопутствующие ему комические и шизоидные ситуации становятся не только темами для насмешек в СМИ, сети, народном творчестве, но и в игровой индустрии. Так, свет увидела небольшая аркада Vatnic feeding , от энтузиастов Nocturne Studio, суть ко ...
Павлос, наследный принц Греции, и наследная принцесса Мари-Шанталь в понедельник вечером 4 декабря присутствовали на церемонии вручения премии British Fashion Awards - 2023 в Королевском Альберт-холле в Лондоне. Главную премию получил креативный директор принадлежащего LVMH бренда Loewe ...
  • quanticdrea : RT @prof_preobr: 11 апреля. В Москве 1 030 новых заболевших. Собянин объявляет о вводе жёстких ограничениях и пропусков. 8 июня. В Москве…

  • SpbSol8 : RT @Golovach_AA: Вчера в Москве было официально 2001 новых случаев заражения, а сегодня уже 1572. Снижение сразу на 21% за сутки, вот так п…

  • SkySolamnknight : RT @meduzaproject: Сергей Собянин ускорил отмену коронавирусных ограничений после разговора с президентом, который состоялся в выходные. По…

  • MisterPeregar : @max_1976 Собянин введи войска.

  • findus6 : RT @AllaAllP: Эхо Москвы: Источник в Администрации президента рассказал, что Собянин не собирался снимать карантинные меры в Москве, но в…

  • ChoShto : RT @Juliette77777: Хитровыдуманный Собянин мог бы намордники и перчатки бесплатно раздавать!!! Бесит, что не пускают в магазины без этого.

  • DN90132740 : @Vedomosti Собянин арестован? С чего это в Кремле раскомандовались?

  • altynnay : Я бы добавила свое: «Если бы не Собянин, я бы давно свалила из Москвы»