Без Крыма Путин был бы почти святым, но ему было мало.

топ 100 блогов partizan69_balt09.07.2018 Теги: Путин   Если бы Крыма не было, то его надо было бы обязательно придумать. Ведь Южной Осетии не хватило, чтобы проделки кремлёвского правителя как следует заметили и оценили . Вероятно размеры Грузии и её геополитическое месторасположение не позволили Путину до конца реализовать операцию под названием: "Насрать в руку дающую". А Украина самое оно. Здесь закрыть глаза не получилось. Где, кроме как не в окопах крупнейшей страны Европы можно было докричаться до Вашингтона? "Вот он я ! Смотрите и трепещите! Я вам не обычный урка из питерской подворотни и малозначительный шныра из КГБ, я ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ ГУДВИН ПУТИН !"
           Адепты путинизма уверены, что коллективный Запад настолько ненавидит Россию ,что и без Крыма обязательно придумал бы какую-нибудь пакость,чтобы ввести санкции и  нагадить нашей Родине. Им вообще нравится рассуждать с позиции западных стран, с яростью игнорируя российскую мотивацию тех или иных событий, старательно не замечая тех проблем, которые присутствуют в нашей стране. По моему все эти так называемые патриоты и есть классические иностранные агенты, которые призваны на службу, чтобы российские внутренние проблемы никогда не были бы решены. И чтобы разномастные коррупционеры, ставленники сионистских каганатов, нацменские олигархи и мусульманская знать во веки вечные правили бы Россией, угнетая и дискриминирую русский народ.
           Но даже запутинской шобле очень трудно дать ответ на вопрос: отчего это пресловутый Запад не воспользовался бонусом из тех самых "проклятых 90-х", чтобы окончательно  поработить, расчленить и уничтожить Россию? А наоборот, подкармливал "ножками Буша", завалил ширпотребом и даже про курильщиков не забыл. Странные эти империалисты. Ведь судя по воплям из рядов запутинских поклонников, сначала Горбачёв, а затем Ельцин были у них на подсосе и выполняли все их требования. Так неужели назначить Путина, который неплохо так подворовывал и поджирался на службе у антинародного режима, тоже входило в эти требования? "Где логика?"- как говорят в одной известной телепередаче.
           Или ручной кремлёвский нахалёнок всеми силами мечтал перегрызть поводок на котором его держали? Конечно не для того, чтобы стать отцом родным российским народам, а доказать, что он давно уже не мальчик, а вполне себе богатая ровня своим хозяевам. И Крым для этого оказался самое оно.
           Но сначала он на Грузии решил проверить Запад на вшивость. Но, увы, там не придали значения: сколько бы дитя не тешилось, лишь бы ядерной писькой не игралось. И поэтому Кремль пошёл во-банк.
           Согласитесь, что без Крыма политический облик Путина был бы такой же блеклый как и его взгляд. А теперь его встречи с Трампом ждёт весь мир. Без Крыма это было бы рядовое событие руководителей двух государств с рыночной экономикой, которые думают о чаяниях своих стран и народов, не забывая про свои личные интересы (каждый понимая это по- своему). А теперь это встреча якобы двух противников. Статус-кво двуполярного мира как-будто бы восстановлен. Правда в карикатурном, фейковом виде. В том, как он приснился Путину. Без учёта Китая, который за время правления Путина из недоразвитой страны превратился в доминирующую силу в нашем полушарии. Да-да. Ещё 20 лет назад в Пекине люди срали и звучно харкались на улице, а теперь с гадливой улыбочкой срут на головы россиян, рассказывая им сказки о своей безмерной любви.
           Но Путина всё это устраивает. Он понял, что никакие его усилия и наворованные деньги не превратят его в глазах международного истеблишмента в потомственного графа, барона, благородного дона или солидного бизнесмена. И будет он в глазах мировой элиты всего лишь выскочкой, бледной спирохетой, вороватой вошью на аркане, на который его посадили в ельцинский период правления. Согласитесь, что гарантированно быть ЦАРЁМ на 1/9 части планеты гораздо почётнее.Тем более когда это абсолютно ничего не стоит, кроме затрат на информационное оболванивание аборигенов. Цена вопроса буквально "три корочки хлеба".
          Тем более у Путина в рукаве всегда есть козырь, если зубодробительная пропаганда перестанет приносить плоды. Репрессии. Настоящие такие трудовые лагеря смерти, а не нынешние карикатурные политзаключённые, которых сажают просто от скуки, жадности или по разнарядке. Но пока "Останкино" и интернет справляются, то список из убитых врагов Путина ограничивается несколькими десятками, последним из которых был Немцов. Кстати, убийство Немцова всё-таки доказывает, что путинизм это весьма неуверенная в своей неуязвимости, правоте и силе субстанция, как бы не кричала и не вопила группа ангажированной поддержки из клуба "86 процентов".
          Медные трубы очень часто оказываются непреодолимым препятствием для тех, кто прошёл огонь и воду. Для тех, кто владеет не только баснословными богатствами, неограниченной властью  и душами миллионов зависимых рабов. Им всегда хочется больше. Путин не стал исключением. Но он выбрал путь наилегчайшего сопротивления для преодоления последнего препятствия на пути к мировой славе. Решил обмануть судьбу и войти в историю не как человек, который смог впервые за многие столетия сделать Россию прогрессивной, мировой державой, чьё величие держится не только на устрашении соседних государств и ядерном оружии, но и на доминирующем над мировыми стандартами благополучии народов России, её культуры, науки, здравоохранении и образовании. Тем более природные возможности позволяли это сделать быстрее, чем Китаю, где, на секундочку, проживает 1 400 000 000 человек. В десять раз больше, чем у нас. И в чём тогда прикол? В чём величие поступка присоединения Крыма? Чем он лучше борьбы с коррупцией, воровством, кумовством внутри своей вертикали? Чем он лучше дружбы с Украиной? Как это улучшило жизнь 143 000 000 человек, проживавших в РФ до 2014 года?
          Путин мог бы стать по-настоящему Великим для всего мира. У него был шанс войти в мировую историю правителем- реформатором, который смог преодолеть имперский комплекс и на основе торговли и научного сотрудничества наладить добрососедские отношения со всеми адекватными странами.  Но тяжёлая юность, врождённая жадность, моральная ущербность и служба в КГБ не позволили ему воспользоваться этим шансом. Путин предпочёл быть Королём ослеплённых пропагандой глупцов, которые готовы боготворить его и носить на руках, даже тогда, когда он лишил их разума, души и завтрашнего дня. Ему этого достаточно. И только поэтому КРЫМНАШ.   

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

Кузьма, музыка и Крым
Крым.Реалии
Андрей Кузьменко (Кузьма), лидер группы «Скрябин», в августе 2018 года отметил бы свое 50-летие. О легендарном украинском музыканте, писателе, телеведущем и заслуженном артисте АР Крым говорим с украинским музыкальным продюсером Владимиром Бебешко.

и другие »

Почему в Крыму растет смертность от онкологических заболеваний? – Радио Крым.Реалии
Крым.Реалии
С 7:30 до 08:30 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Александр Голубов обсудит эти вопросы с кандидатом медицинских наук, и.о. замглавврача по хирургии и заведующим отделением опухолей пищевода и желудка Национального института рака Юрием Кондрацким; ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«После нападок США Меркель нужен диалог с Путиным»
Газета.Ru
Мировая пресса по-разному оценивает встречу президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, которая прошла 18 августа в Берлине. Иностранные СМИ отмечают отсутствие заключенных договоренностей по ключевым проблемам, но в то же время ...
Эксперты рассказали, что утаили от журналистов Путин и МеркельМосковский Комсомолец
О чем говорили Путин и Меркель. Версия КремляBBC Русская служба
Ужин после свадьбы: зачем Владимир Путин летал к Ангеле МеркельРБК
Ведомости -Эксперт Online
Все похожие статьи: 2 502 »

Life.ru

Дипломатия с человеческим лицом, или Как Путин удивил Европу
Life.ru
Один из новостных сетевых ресурсов дал новости о неожиданном дипломатическом манёвре президента России такой заголовок: "Визит Путина на свадьбу главы МИД Австрии продлился час и обошёлся в 250 тысяч евро". Опустим то обстоятельство, что свадьба австрийского ...
Президентский тост: что Путин пожелал Кнайсль на свадьбеГазета.Ru
Он крикнул "горько!" и улетел к Меркель. Удивительный визит Путина в ЕвропуРИА Новости
Владимир Путин на свадьбе министра иностранных дел АвстрииMeduza
RT на русском -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 2 103 »
Архив записей в блогах:
Если в городской музыкальный фонтан добавить "Фейри", то... ... получается пенная дискотека :0) Вот так в Туапсе День Нептуна превращается в праздник Мойдодыра :) ...
Подскажите, пожалуйста, в части зоны действия знака 5.19 "Пешеходный переход". На двухполосной дороге ровно по границам полос движения справа и слева установлены два знака 5.19 и нанесена соответствующая разметка (обычный нерегулируемый переход). Но одновременно с этим, в этом же месте спр ...
...
ПоЖЖаловалась другу на трудный день. Мол, забот столько, что не знаю, как одолеть. А он в ответ мне шуточку прислал :-) - Ты сильная, ты справишься! - Я умная, я даже не возьмусь... И вдогонку прислал анекдотец - Ну ты совсем без царя в голове живешь! - Зачем же? В моей голове конституци ...
В конце года принято подводить итоги, но мне в уходящем 2019-м вспоминать особо-то и нечего. Работа, текучка, даже ни разу не выбрался за пределы Московской области... Впрочем, серьезных неприятностей не было, а это уже хорошо. Из позитива - сделано и cдано 56 номеров журнала-партворка ...
  • ok_savinova : RT @PMSimferopol: Such a wonderful day in #Crimea!
  • bav2270 : RT @_marsi: Путин сверху и снизу. Карикатурист Кристиан Блум https://t.co/zkSVN6bG2J

  • kovalsky_danil : RT @rus_analit: У России сырьевая экономика. Сырьевая экономика принципиально не способна обеспечить высокий уровень жизни стране с населен…

  • tatterenteva : RT @spacelordrock: Всё таки либералы удивительные люди. Танцующий на свадьбе в Австрии Путин это для них позор, а танцующий пьяный Ельцин -…

  • batbsv : @Anna_Shafran а путин уже 18 лет так живет.

  • Fends86332387 : RT @VVP2_0: Путин, танцующий на австрийской свадьбе - это повышение позитивного контента в сети.

  • vzglyad : Путин объявил о внезапной проверке боеготовности https://t.co/AFcD1vSjw7 https://t.co/4Is3d0B4Ip

  • swaaag_child : RT @svecha62: Блиииин! "Здесь был Вова" Какое же быдло! Путин в Пятигорске расписался фломастером!!! на резных воротах 16-го века,заявив,…

  • xthpryEVRtHmocV : «Свадебный Путин»: российский карла посетит осенью еще одну свадьбу в Германии