"Никогда...Пара-ра-рам-пам-пам-пам-пам...Никогда!"

топ 100 блогов partizan69_balt24.06.2018       Поздний путинизм настолько деградировал, что полностью извратил моё отношение к России. Вот хочу порадоваться победам и достижениям Родины, но сделать это искренне не могу. Ну не получается у меня. И вроде хочеться крикнуть от чистого сердца "Ур-а-а-а!",  при показе кремлёвского мультфильма про наши грозные вундерракеты или после репортажа о сирийских победах армии кремлёвского хлебореза, но мозг-подлюка нашёптывает про коррупцию, увеличение налогов, пенсионный возраст и прочие "кренделя" от группы жадных чекистов. Да так, что  радостный вопль застревает в горле. И в итоге получается лишь проверенное: "На хуй!".
               Запутинской шушере в этом плане проще - у них персонального мозга нет и поэтому они видят исключительно светлую сторону Луны. Всегда кричат "Ура-а-а!" и брызгают слюнями на уровне инстинктов. Как та собака Павлова перед который Путин яростно трясет колбасой. Так и хочется на радость публике добавить: своей)       
               Даже праздник футбола мне не помогает. Вроде футбол это везде футбол, но я то точно знаю, что для путинизма это лишь дорогостоящая дымовая завеса, чтобы оправдать очередные хищения и показать всему миру спектакль под названием: "У путинизма тоже человеческое лицо". Очень уж ему хочется, чтобы ОЛЕ-ЛЕ перекрыло вопли ШАНМРЫК!
               К победам сборной РФ дышу ровно. Знаю, что этой сказочке скоро придёт традиционный конец. Вот чему я рад по-настоящему, так это тому, что сборная РФ по футболу при жизни Путина никогда не выиграет ни этот чемпионат, ни следующий. Никакой. И никакими украденными миллиардами, "Новичками" или "Искандерами" кремлёвская вертикаль этот вопрос не решит. Путин сдохнет, а не решит. И это греет!
               А победу на ЧМ я желаю сборной какой-нибудь крохотной демократии, чтобы всем пропагондонам из РФ волей-неволей пришлось радоваться за победителя, публично  его поздравлять и  оправдываться за проигрыш перед запутинской шушерой фразой, которой путинизм раз за разом оправдывает любой свой провал и вопиющую некомпетентность: "Во всём виноваты проклятые 90-е"
              Хотя пускай победит сильнейший. И это именно тот случай, когда все 146% знают, что это будет точно не РФ! И мультфильмы про вундерракеты ничего не поменяют. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра - выход нового Point de Vue. 70 лет назад стала Елизаветой Второй. ...
только чуть больше, но это похрен, я не изменился. ...
Очень часто, ругаясь с гражданами, увлечёнными разными геополитическими теориями, я натыкалась на явные противоречия  несуразности в их картине мира. Но они, вместо того, чтобы мне на мои вопросы вразумительно ответить, сразу на дыбы, в крик, переход на личности. Самый главный ...
Ровно год назад, 22 января 2023 года, влиятельная американская газета "Файненшнл Таймс" назвала ныне покойного Евгения Пригожина "современным Распутиным". Ошиблись пиндосы, но и Пригожин ошибся, сильно переоценив свои возможности. Даже Гришка Распутин несмотря на свою бешеную харизму не ...
Вчера я случайно коснулся троллинговой темы - России. И поскольку пил красное, досталось и Гундяеву и Писько-бунту. Аж 4 друга меня расфрендили. Вот теперь думаю, кто из двух героев России тому причиной? (темы под катом для друзей конечно, потому ...