Не греет.

топ 100 блогов partizan69_balt15.06.2018 Теги: Путин      Счёт на табло 5:0 в пользу сборной России, а не греет. В первый раз не греет. Слишком нагло радость компенсировали подлостью. И если про повышение пенсионного возраста постоянно бухтели, то повышение НДС, пускай и на два процента, это знаковое событие. В первый раз Путин публично признался, что быть балаболом* это не западло. Ещё 7 июня, в день очередного сеанса телезомбирования, он тарахтел о неизменности налоговых параметров, а уже 14 июня его ручная моська опровергла эти слова. И можно сколько угодно успокаивать себя тем, что пенсионный возраст повысят не сразу, а 2%...ну это 2%, но это будет самообман. Жизнь станет хуже и это факт. Не лучше, а хуже. Вы ведь за это голосовали, господа патриоты? Или запутинские мазохисты? Что-то я не узнаю вас в гриме.
              Мал золотник да дорог. И эти два процента, небрежно накинутые к стоимости нашей жизни, в один миг перечеркнули все многомиллиардные усилия пропаганды , которая 18 лет лепила образ Путина-отца нации и потешалась над санкциями, на цифрах доказывая, как далеко продвинулся путинизм в своём развитии и ничто не сможет этому помешать. Но если всё так хорошо и благостно, что страна может себе позволить даже ЧМ по футболу, то почему повышается пенсионный возраст и увеличивается НДС? Не срастается. Ведь если послушать Киселёва и программу "Время", то неудержимый рост экономики РФ никак не зависел от жалких 600 миллиардах рублей в год (расчёты Силуанова), полученных от изменения ставки НДС, которые придётся тратить на ежегодное увеличение размера пенсии (слова Медведева) . Это что за абра-кадабра? Для чего переливать пустое в порожнее? Или это просто начало?
             Мне то давно уже понятно, что страной управляет группа алчных заинтересантов, единственным государственным достижением которых является талантливая пропаганда, создание видимости стабильности за счёт высоких цен на нефть и подкармливание электората крошками с барского стола, виртуозно выдаваемыми за улучшение уровня жизни. Ну и конечно присоединённый Крым. Нет, для себя то они стараются на совесть. У каждого из них по личной Швейцарии в Подмосковье. Да что там Швейцарии? Гораздо лучше ибо неподсудные.
             Но понять для чего это повышение нужно Путину я всё равно не могу. Для чего за столь незначительные для его закромов деньги публично признаваться, что ВСЁ что он говорит, не более чем слова? И слова, как показывает жизнь, лживые? Уверовал, что степень деградации гражданского общества в России достигла дна и футбола хватит, чтобы закрыть рот всем недовольным? Или это просто жадность? Не захотел ещё шесть лет терять деньги бюджета, который вместе с дружками превратил в свою личную кубышку? Нелогично и глупо. Хотя 18 лет на должности бога любого могут оторвать от земной жизни. Может просто не придал значения? Одним словом - насрать. И поэтому вместо долгой и кропотливой работы нашёл самое простое решение - залезть в карман населению страны. И в чём тогда его незаменимость? Да любой Кирпич заменит его на раз !
          Теперь всё просто. Или население страны потребует объяснений в разрешённой законом формате: на митингах, пикетах, в обращениях. Или эта государственная проверка на вшивость приведёт к более резкому ухудшению качества жизни. Для того, что расставить все точки над..эээ..Е требуется общенациональный референдум. Момент настал. Путин сам захотел проверить, что означают 86%, которые раз за разом подсовывают ему придворные статисты. Пускай знает, что это цифры тех, кто против такой пенсионой реформы и повышения НДС.
          Правда есть ещё вариант. Путин может первый раз за 18 лет признаться на камеру всей стране, что он некомпетентный, жадный и лживый человек, который просто очень любит командовать/руководить/править. И что дела в экономике РФ настолько плохи, что без этих повышений стране никак не выжить. Что он конечно хотел как лучше, но вороватые друзья надавали ему щелобанов и запретили тратить деньги от продажи российских полезных ископаемых на российский народ больше установленного минимума. Им они нужнее.
          Плебс конечно обалдеет от такого признания, но в итоге проглотит. Ведь положа руку на сердце, мы все, включая самых упоротых патриотов, обо всём этом догадываемся. А услышать правду из уст Самого это дорого стоит. И в итоге, после очередного повышения пенсионного возраста до 100 лет, а НДС до 40%, народная молва наделит Путина титулом Правдивый, в дополнение к Несменяемый и Неповторимый.
          Но уверен,что последний вариант не пройдёт. В смысле не признается Путин, что он он лживый популист. А вот на счёт песионного возраста и ставки НДС опасения имеются. Никто же не верил, что счёт будет 5:0, а он на табло.
          Оле-оле, говорите...Россия, вперёд...Да-да, все эти красивые слова не вызывают сомнений. Но нет. Не греет.

*- можете вставить любое другое слово      

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Ехали казаки: что Путин подарит главе МИД Австрии
Газета.Ru
СМИ рассказали о свадебном подарке российского лидера главе МИД Австрии Карин Кнайсль. Как сообщили источники, пара получит от Владимира Путина выступление казачьего хора. Ранее сообщалось, что член Европарламента от Австрии призвал Кнайсль немедленно уйти в ...
Посаженный царь или Путин на австрийской свадьбеРадио Свобода
Путин подарит главе МИД Австрии казаковУтро.Ru
Путин приедет на свадьбу в Австрию с казакамиLenta
Аргументы и факты -Телеканал "Звезда" -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 618 »

Газета.Ru

Владимир Путин предложил кандидатуры на должности глав трех регионов‍
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин предложил заксобраниям Дагестана, ЯНАО и Ингушетии по три кандидата на должность главы региона. При этом в каждом случае есть явный фаворит — действующие главы регионов, однако президент по закону обязан представить не менее трех ...
Путин предложил кандидатов на должности глав Дагестана и ИнгушетииИнтерфакс
Путин предложил кандидатуры на должности глав трех регионовРИА Новости
Путин внес кандидатуры на пост глав Ингушетии, Дагестана и ЯНАОТАСС
Аргументы и факты -Вести.Ru -Meduza
Все похожие статьи: 145 »
Архив записей в блогах:
Нынешний кризис в отношениях с Западом может иметь для России, Газпрома и российского газа далеко идущие последствия. Плохие последствия. И дело не в том, что Северный поток-2 может превратиться в груду мертвого железа на дне Балтийского моря. США и ЕС активно ищут новые источники ...
Фото не моё, но очень точное. Примерно так я выгляжу, когда сажусь на рейс любимой авиакомпании практически без багажа с билетом за 9.99 евро. С любимой авиакомпанией я побывал в 42 аэропортах Европы, Африки и Азии. Так спасибо ей за все 25 направлений, в которые она летает из ...
Продолжение темы "центровых" достопримечательностей казахстанской столицы. В Астане я пробыл три неполных дня. Всегда получается так, что дни отъезда и приезда связаны с определенными временными ограничениями и неудобствами - сами понимаете, основная часть программы по городу пришлась на ...
Новый Год скидками до 80% вместе с ...
Как сохранить любовь к дочери. И не сойти сума. Тяжелый период у меня наступил. Дети растут и младшей дочери уже 17 лет, у нас тяжело и болезненно проходил подростковый период, и со школой было не очень, со скрипом закончила она. Учиться не хотела, что этому способствовало, много чего, ...
  • UHphY3pvLrKQDN1 : RT @andykrim65: Пишут, что Путин приедет на свадьбу министра иностранных дел Австрии Карен Кнайсль с хором донских казаков, которые будут п…

  • dctr1973 : RT @vits2014: Пишут, что Путин посетит свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль, занявшей сей пост по квоте Австрийской партии свободы. Исто…

  • dumatel_8 : @StalinGulag Так вот Путин же «звёздные войны» показывал Стоуну с красного айфона. И скорее всего это его телефон.… https://t.co/5wxx59jFH6

  • Kechemaev : Путин отменил транспортный налог! Ждем рост цен на б/у авто свыше 250 л.с. (cayenne, tahoe, escalade, gl500 и другие "вкусные" модели)

  • Sapulskij : RT @SuvorovSlovo: Путин подписал закон об отмене штрафов за невозвращение валютной выручки Подробнее на РБК: https://t.co/CCI1v3lV8J Путин…

  • lana7518 : RT @dimsmirnov175: «Ойся, ты ойся, ты меня не бойся! Я тебя не трону, ты не беспокойся!»: Австрийцы пишут, что Путин приедет на свадьбу с к…

  • iirriinnnaa : @Dialog_UA Че реально все эти митинги спонсирует Путин,а эти дураки прекрасно живущие там ведутся на это?следующим… https://t.co/pRvdbCRH21

  • beloff1178 : RT @prof_preobr: Дирижирующий оркестром пьяный Ельцин - позор России. Гастролирующий по свадьбам с хором ряженых Путин - гордость России. Т…

  • kemit1173 : RT @Pavel_XII: 17 августа 1998 года в России был объявлен дефолт по государственным долговым обязательствам, прекращено удержание курса руб…

  • PolishchukVlady : RT @allisaod2016: Что бы твиттер не забанил акк и не писал про підозрилу активність, надо заходить один раз и писать все сразу- порохоботи-…

  • Vidimo_registr : RT @kastorsckij: Хохлам все ясно, Путин клянчить деньги в ниметчину едет https://t.co/WmupRKdX2F

  • spesterevV : Путин предложил кандидатуры на должности глав трех регионов: https://t.co/5kqn12EqcN

  • AS_111_111 : Что бы там ни говорили о российском пиздеце, но пара бутылок напитка называемого пивом, с кусочком субстанции назыв… https://t.co/jSJVSgd53Q

  • OlgerdKudiyr : СВАДЬБА пУТИН КАЗАКИ https://t.co/OjKCXdBgyN с помощью @YouTube