Агент Даня выходит на связь.

топ 100 блогов partizan69_balt05.07.2018 Хельсинки замер в предвкушении исторического события. Ещё бы, это ведь практически повтор встречи Горбачёв-Буш в далёком 1990-м году. Для финской столицы эта встреча не менее важное событие, чем для нас ЧМ по футболу. Да и весь мир эта встреча интересует гораздо больше, чем пинание мячика. По крайней мере для тех, кто что-то решает в этой жизни.
        Трамп как заправский пиарщик всея Америки непроизвольно хоть и  помогает нагнать в вялые паруса путинизма немного интриги, но понять его можно. Ему просто нужно поставить крестик в своей предвыборной программе, в графе "VSTRECHA S VLADIMIROM" ,но идти ни на какие уступки не надо. В отличии от Путина этот дядька самодостаточный и непредсказуемый в международном плане. Да и украденные у народа США  деньги ( интересно, а есть такие?) он в Сбербанке не хранит. Он вообще хуяк-с..и положил с прибором на Китай и всякие ВТО. У Вовки так ловко получается только с Белоруссией. Путинизм вообще умеет своей писей только перед слабыми трясти, а при виде Трампа может запросто политическую импотенцию заработать. Хотя, ясен перец, запутинская паства о таком провале не узнает.
        А ещё Трамп хочет пощекотать нервы европейцам и своим злопыхателям в США. У лидеров Эстонии, Литвы и Латвии так вообще очко сейчас сжалось до размера макового зёрнышка. Поскольку в отличии от старой Европы их независимость зависит не от международных договоров и соглашений ( оккупированный Крым тому яркий пример), а от настроения нынешнего президента США. Сделает вид, что на секундочку оглох и ослеп, а Вовка уже тут как тут, бальзам рижский пьёт и шпротиной закусывает.
         Но российским зрителям в любом случае с этой встречи покажут только сочные картинки и загробный/торжественный (в зависимости от результата переговоров) голос озвучит, как могучая путинская РФ одолела загнивающий коллективный Запад в лице главного апологета империализма, и даже ни разу на колени не встала. "ХВАТИТ! НАСТОЯЛИСЬ УЖЕ в 90-Е! " Теперь исключительно на корточках. Вприсядку да под американскую дудку. А если будет ещё одна встреча, то сможем позволить себе и на цырлах !
         Для Путина эта встреча очень важна. Ну, во-первых президент США лично встречается с очень немногими лидерами планеты. И в этом плане нам повезло, поскольку это дань уважения прежней модели двуполярного мира, где СССР был практически равноценным США политическим игроком. Понятно, что путинизм это лишь бледная моль копия прошлого величия , но так как юридически РФ правопреемница СССР, то и Путин заслужил свою минуту славы. Правда не будь у РФ ядерного оружия. Короче..здесь всё понятно.
         Во-вторых, нам есть что предложить США. Путинизм уже столько наследил вокруг себя и не только, что подчищать дерьмо придётся ни одному поколению землян. И здесь Володя может запросто помочь, приструнив пропагондонов, хакеров, наёмников, которых расплодил в неимоверных количествах. Сдать-не сдаст, но пообещать прекратить срать в Европе, Сирии, в Украине и в самих США может. Ведь пообещать это не значит жениться. Тем более во вранье лидеру путинизма равных нет!
         В-третьих, очень ему длинные деньги нужны. Нет, не рубли, которые он может напечатать в неимоверных количествах, а именно деньги. А ещё доступ к технологиям. Хотя бы сегодняшним. Ну и рынок конечно американский, который для нашей сырьевой модели экономики очень привлекательный. Но здесь всё от гуттаперчивости Вовки зависит. Сможет прогнуться - будет ему результат. А коли нет- давай..до свиданья! И тогда жди беды! По крайней мере внутри РФ.
         Поскольку если эти переговоры закончатся впустую, то всем нам амба. Злобный, старый карлик на нас так отыграется, что живые позавидуют мёртвым. И пенсионный возраст это будут только цветочки! Ведь Путину настолько хочется прослыть великим в планетарном плане, что за эту свою мечту он готов ни один миллион россиян угандошить. Впору Трампу в твиттер писать, дескать: "Помоги отец родной! Не губи, Трампушка! Дай плодами цивилизации и айфонами разными ещё немного понаслаждаться. Ибо любим мы какать бесплатно там , где вкушаем гамбургеры поджаренные на машинном маслице с разноцветной жижей бурлящею! Не толкай ты нашего скрепоносца имперского в северокорейство непотребное! Дай ему, ради всех святых, доллАров немерено! Пускай уж вурдалак подавиться и может тогда пенсию нашу и налоги в покое оставит! Аминь!")
         Ну и конечно эту встречу ждут все любители конспирологической версии о завербованном российском агенте Дональде Христофоровиче Трампе, он же Терентий Вашингтонский, он же Данила Багров-старший, он же просто Даня. Ждут и смакуют каждую новость в надежде найти объяснение той радости, за которую старый дурак Жириновский в честь избрания американского президента шампанское в ГД РФ пил! Ну не мог тот, у кого мама русская , а папа-юрист, просто так на алкоголь потратится. Это ЖЖЖЖ явно неспроста. Ну ничего, поживём -увидим! Недолго осталось. Это я про встречу, а не про пенсию, если что!

" https://www.youtube.com/watch?v=4FW4kKSQwbU"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
5 марта исполнилось 67 лет со дня смерти Иосифа Джугашвили - Сталина. По традиции, сталинисты и их сторонники возложили цветы к могиле своего кумира у кремлёвской стены и провели так называемую "акцию 2 гвоздики товарищу Сталину" Кто эти люди и почему они приходят на Красную ...
Соус новости Отчёт на одном японском игровом сайте Кратко: В основном была такая же самая презентация флота, как на Геймскоме. Но под конец презентации было объявлено, что дерево японских танков находится в разработке, и они будут представлены ...
Раз уж речь зашла о «Погоне» - скажу пару слов об этом знаменитом гербе Великого княжества Литовского, который представляет собой всадника на белом коне с мечом и щитом, украшенным шестиконечным лотарингским крестом. Часто из-под седла свисает трехконечная попона. К сожалению, в ...
Ответ на предыдущую загадку и новая, в честь четверга. Полиция на верблюде. Конные патрули и у нас есть, а такое транспортное оснащение - впервые встретила у пирамид. Аутентично, не разрушает местный колорит; занятно, что верблюд  не экипирован по форме, а в легкомысленное ...
Пропавших в кузбасском поселке Ленинский девочек нашли в трех километрах от населенного пункта. Поиски детей продолжались двое суток. Четырехлетнюю малышку и ее двухлетнюю сестру обнаружил на поляне местный житель. Он и привез голодных и замерзших девочек в поселок. - Они живы, их ...