Японская принцесса Айко на банкете во Вьентьяне
royal_news — 20.11.2025
Продолжение.Вечер второго дня официального визита в Лаос.

Дочь императора Нарухито во вторник вечером прибыла на приветственный ужин, устроенный вице-президентом страны Пани Ятотоу в отеле Crowne Plaza Vientiane в столице Лаоса.
На торжественном банкете присутствовало около 50 гостей из Японии и Лаоса.

После выступления вице-президента Лаоса Пани Ятотоу с речью выступила и принцесса Айко.
Она выразила надежду, что молодое поколение, включая ее саму, пойдет по стопам своих предшественников, становясь мостом между двумя странами и помогая расцвести прекрасным цветам, таким как чампа в Лаосе и сакура в Японии.
Принцесса Айко также выразила надежду, что ее визит будет способствовать дальнейшему углублению взаимопонимания и интереса, чтобы двусторонние связи продолжали развиваться бесконечно, как и неиссякаемый поток реки Меконг.
Принцесса Айко также присутствовала на церемонии Бачи. Во время этого традиционного лаосского ритуала люди молятся о счастье, успехе и благополучном путешествии, привязывая к запястью нити из белого хлопка.
Тост на банкете










Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Это всё, что нужно знать про МегаФон
Краткий обзор особенностей каждого штата США -4
Как вы относитесь к цветным интерьерам? очень цветным? Яркие стены, цветной пол
Либерахи считают русских
Буратино, 2025
Подарите себе свой личный календарь на 2026 год!
Я его слепила из того, что было: как и зачем в СССР делали нетоварные
С Наступающим!

