БЕСПЛАТНЫЙ пропуск на elliottwave | стоимость $545 | 10 марта - 31 марта

топ 100 блогов taxfree13.03.2023
БЕСПЛАТНЫЙ пропуск на elliottwave | стоимость $545 | 10 марта - 31 марта


Привет, читатель!
Мне только что позвонил мой не совсем подкованный друг и сказал: Едрена мать! Я только сейчас понял, что могу получить почти 5% на свои сбережения без всякого риска. Банк платит мне целых 5% годовых! У меня 100 тысяч в банке; это около $5000 вообще найденных денег!".



И я такой: "Да! Где ты был, чувак? Рад, что ты наконец-то здесь!"
Потом меня осенило. Это новая почва для миллионов людей, которые стали инвесторами за последнее десятилетие нулевых процентных ставок. Даже более опытные из нас с трудом вспоминают об инвестировании в мире, где деньги не являются "бесплатными". Суть в том, что изменились РИСКИ. Возможности изменились; мир изменился.



Откровенно говоря, это серьезная перестройка. Мы поможем вам сориентироваться.Присоединяйтесь к нам с 31 марта на "FreePass for a Changed World". Он даст вам идеи и прогнозы, которые вам понадобятся, чтобы предвидеть изменения в инфляции, процентных ставках и всех других основных инвестиционных категориях.И все это от тех самых ребят, которые ПРЕДСКАЗАЛИ эти изменения (и другие) много лет назад, вопреки тому, что говорили все остальные.



Подписчики с удовольствием платят $97 в месяц за обновленные прогнозы. Теперь вы можете получить их БЕСПЛАТНО на 21 день в "FreePass for a Changed World".Вы получаете их без кредитной карты и без каких-либо условий. Досточно всего лишь зарегистрироваться!



Что в этом может не понравиться?Мир изменился - в очень реальных аспектах, которые затрагивают и ВАС. "Адаптируйся или умри" - это, возможно, слишком сильно сказано, но вы поняли идею. Вы можете действовать прямо сейчас.
Получите 21 день наших последних идей бесплатно (стоимость $545) Пройдите по ссылке

БЕСПЛАТНЫЙ пропуск на elliottwave | стоимость $545 | 10 марта - 31 марта

Нажмите на Join Us и на следующей странице создайте свою пару email - пароль

БЕСПЛАТНЫЙ пропуск на elliottwave | стоимость $545 | 10 марта - 31 марта

и вуаля! Ты обрел дзен! Дзен волн Эллиотта, технического анализа! Теперь ты сможешь смотреть свысока на свою очередную скво, рассуждая о фондовом рынке и с знанием дела предсказывать будущее, которое ждет всех нас! Разве это не охуенно ? Жмакай на ссылку, кому сказал бля?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-=РЕКЛАМА=- Пост оплачен -=РЕКЛАМА=- Помните, недавно я ездил в Чехию? Когда я говорил, что поехал по делам государственной важности, я не шутил. Ездил я принимать дары дружбы! Решил, так сказать, посмотреть в зубы дареному козлу. Козла россиянам подарить решили пивовары из дерев ...
сережки - lady collectiom пиджак aigner очки не помню шарф - no name футболка - no name брюки - uni qlo туфли - ...
Спустя десятилетие после того, как технология голосовых помощников покорила весь мир, Alexa и Siri, похоже, сдуваются, пишет Axios. Почему это важно: взлет и падение Alexa ...
Заболела я.. и 1,5 недели не пользовалась никакой косметикой,никакими кремами и вообще ничем. И,,, ничего не произошло - кожа не скукожилась. не стала ни сухой, ни жирной. выглядит свеженькой и здоровенькой. Вот я и задумалась - может мы себя ...
Вчера меня все достало, я взяла автомат рюкзак и ушла в леса :)) В лесах развешаны кормушки, в кормушках обедают бурундуки. На одном таком бурундучьем кафе красуется название: "Grыzli". А за пару дней до того в "Читай-городе" видела игрушечного енота с гордой надписью на пузе: "I'm ...