рейтинг блогов

Берите пример: у актера Петренко родился пятый ребенок

топ 100 блогов rovego23.01.2019 Все русские семьи должны быть многодетными. У актера Игоря Петренко жена, говорят злые языки, - не русская, а еврейка. Но дети - русские. Конечно, у Петренко, который все больше играет оперативников ФСБ ("Спящие", "Решение о ликвидации" - оба фильма понравились), двое детей от прежней супруги. Но с Кристиной Бродской у них уже - третий ребенок. Причем, пара не только в браке, но и венчана. Семья православная, и стала многодетной.

Берите пример: у актера Петренко родился пятый ребенок

У 41-летнего Игоря Петренко и 28-летней Кристины Бродской - как говорят знакомые, очень счастливая семья. Кто-то скажет, но ведь Бродская - еврейская фамилия. Причем, тут русские многодетные семьи? И что? Семья-то русская, крещеная. Значит, и дети русские. Хотя евреи считают иначе. Но они не правы. Национальность определяется по отцу, мы же в России.

Новость сообщил театральный режиссер Лев Рахлин (угадайте национальность) со сцены ДК имени Горького. Сразу после спектакля в Санкт-Петербурге Петренко поехал в роддом - поздравлять жену.

Старшая дочь родилась в 2014 году, средняя – в 2017-м. Снова девочка. Два парня у Игоря - от первого брака. При этом супруги предпочитают подробностями личной жизни не делиться. Боятся, видимо, что сглазят счастье. Напрасно, если они венчаны.

Правда, поначалу Игорь Петренко жениться не собирался. Первая дочь родилась вообще вне брака. Но потом осел, женился в 2016, обвенчался, и обзавелся еще детьми.

Останавливаться пара, вроде бы, не планирует. Надо брать пример. Дети - огромное счастье. Невообразимое - для тех, у кого их нет, или кто предпочитает с ними не жить. Сам раньше таким был. Очень заботился о своем комфорте и благосостоянии. Как будто это в жизни главное.

Берите пример: у актера Петренко родился пятый ребенок

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Посмотрел Аватар (ну, нельзя же не посмотреть, раз самый дорогой фильм и т.д.). Этот ...
Очередной скандал в III Республике, оказалось ("оказалось"), что литературная чиновница Улицкая перевод госденьги весеу (не из любви к украинцам, конечно, весеу для улицких это гепеу - способ расправы с руснёй). Возмущение кремлевской медийки несколько наиграно, это "опять проклятая ...
Сын, ученик, одноклассник, коллега, дедушка. Интересно, кто из матерей может похвастаться подобными ступенями социальных отношений с собственным сыном. :) Прославилась я в мае 2003 года. 23 числа у меня родился сын по имени Славик. Что-то не найти ранних фоток. Пусть будут такие. ...
Дорогие кото-владельницы, кото-обладатели, котэ-порабощённые, котэ-прислужники и профие котофилы! Только что samovar_info   подал мне замурррчательную идею: собрать в одну большую галерею ВСЕХ наших кошек! Присылайте мне по одной фотографии ...
Вчера в России вспоминали одну из трагических дат нашей истории. 2 ноября 1944 года началась депортация карачаевского народа. Высылка продолжалась три недели, за это время места своего проживания покинуло более 68 тыс. человек, которым было суждено провести долгие годы в спецпоселениях ...