рейтинг блогов

Дешевый спектакль: Виторган разбил нос любовнику жены

топ 100 блогов rovego22.01.2019 Теги: Собчак Виторган За что я не люблю телеграм-каналы, так это за то, что за деньги они способствуют пиару самых посредственных персонажей. Как правило за деньги. Кто знал Максима Виторгана, пока он не стал мужем Ксении Собчак?! Единицы. Актер спектакля "Квартета И". Пожалуй, всё. Собчак навещает подруг в Киеве, надеясь, что ее там арестуют, а Виторган пытается поймать последние крохи пиара на имени жены. Договорился с режиссером Богомоловым, тоже деятелем искусства, и изобразил сценку.

Дешевый спектакль: Виторган разбил нос любовнику жены

Богомолов засел в кафе "Гранд Кофемани" в центре Москвы. После чего прибежал Максим Виторган. "Пойдем выйдем", - вскричал он громогласно.

Очевидцы подтверждают - вышли. После чего охрана кинулась наружу. Он же кричал так, чтобы его слышали. Богомолов вернулся с изящно наложенным на лицо кровавым гримом и пошел смывать его в туалет. После покинул кафе.

На видео с камер видно, что охрана вызвала скорую. Надеюсь, скорая сообщит в полицию. И шутников привлекут за такое развлечение публики. То, что это постановка, у меня не вызывает никаких сомнений.

Собчак давно стали видеть в обществе режиссера Константина Богомолова, который при этом счастливо женат на актрисе Дарье Мороз. Наблюдая Виторгана в жизни и на экране, вряд ли он способен разбить кому-то нос. Даже любовнику собственной жены. Увы, он клоун. А не боец. Хотя развод очевидно назревает. Но клоунада ради самопиара продолжится.

Дешевый спектакль: Виторган разбил нос любовнику жены

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:23

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Вскрылись подробности драки Виторгана и "любовника" Собчак  Московский Комсомолец
  2. СМИ: Виторган разбил нос режиссеру Богомолову из-за Ксении Собчак  Ridus.ru
  3. Виторган избил режиссера из-за Собчак — URA.RU  URA.Ru
  4. Максим Виторган подрался с Константином Богомоловым после слухов об измене Ксении Собчак  StarHit.ru
  5. СМИ: Виторган подрался с "любовником" Собчак  Утро.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. "Не для Росгвардии": Собчак опубликовала новое видео из Киева  РИА Новости
  2. Ксения Собчак запускает собственное шоу на YouTube «Осторожно, Собчак!»  vokrug.tv
  3. Купальник чудотворный. Как Ксения Собчак снова оказалась на Украине?  Аргументы и факты
  4. Почему Собчак приехала в Киев  УНИАН
  5. «Киевское чудо»: Ксения Собчак приехала в Украину  SEGODNYA
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
СМИ рассказали зачем Ксения Собчак отправилась в Киев  Московский Комсомолец

Как сообщает телеканал ТСН, визит российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак в Киев, о котором стало известно накануне, носит ...

Архив записей в блогах:
Минрегион России намерен добиваться ассигнования 5.5 триллионов рублей из государственного бюджета для долгосрочных вложений в экономику Кавказа. В данный момент проект находится на согласовании в министерстве финансов. Сумму предстоящих ...
"... мы перед ними как чистый лист бумаги ..." Сейчас я написала предложение и засомневалась, ставить ли в этом случае запятую. Будет ли разница в употреблении запятой, если я изменю предложение на "... мы появляемся перед ними, как чистый лист бумаги..." Подскажите, пжлст, и ...
Германия планирует увеличить расходы на оборону с целью их соответствия руководящим принципам НАТО, требующим от стран-членов Североатлантического льянса выделять на оборонные расходы не менее 2% валового внутреннего продукта. Как сообщает Jane's Defence Weekly, Федеральное правительст ...
Оригинал взят у darkckyhc в Нид хелп в москве Ночью защитил от трех чеченов двух девушек, все с травмами. Сижу в 4-м отделе по метрополитену на новослободской. Трое оппонентов оничего не стесняясь готовят встречу на выходе. Следователя уже 12 ...
Борис Митрофанов: «Если бы меня кто-то спросил, то я бы сказал, что это — одна из лучших публикаций...» ...
  • SKNEWSRU : Виторган и Богомолов подрались за Собчак | Новости - https://t.co/1djhqM0ClK https://t.co/TmFVxqebFM

  • Lissi41118 : RT @UrgIntellegence: Светская хроника. "Муж и предполагаемый любовник Собчак подрались до крови на улице". Один кричал: "Забирай её себе..…

  • XyzxyzXyzzyxyz : RT @neresident: Средь баров города Москвы - Поверьте мне, друзья! - Опасней не найдёте вы, Чем "КофеманиЯ": Сражались там чиновник Пак И фо…

  • Assuralexandr : RT @Shakhnazaroff: "СМИ сообщили о драке режиссера Богомолова с Виторганом в центре Москвы" Не шпагой острой, не хлопком нагана А резким и…

  • redsquare2018 : @xer_ugadali @derella9 Концовка драки Богомолов уезжает из ресторана с Собчак https://t.co/kQhW9lVfg2

  • 589f0f15951442b : RT @BreakingMash: Муж и предполагаемый возлюбленный Ксении Собчак подрались у Кофемании в Москве. Максим Викторган vs Константин Богомолов…