рейтинг блогов

Гуманный суд: Рыбка свободна, поскольку она - уникальная личность

топ 100 блогов rovego23.01.2019 Такая смешная история с освобождением эскортницы, ее сутенера и прочих фигурантов вышла. Все увидели, как работает политическая воля и российская Фемида, самая гуманная в мире. Меня очень просили вчера написать про освобождение Рыбки. Но что писать, если ничего не было известно?! Нужна информация. Я ем мясо, а не травку. Теперь инсайд есть. Их действительно собирались сажать, и следствие собрало достаточно веские показания. Уже четыре девушки написали заявления о "вовлечении в занятия проституцией". Но потом случилось следующее. Стало понятно, что из эскортницы Рыбки делают очередную политическую заключенную. Причем, обвинения сыпались прямо в адрес первых лиц государства. А на целом ряде сайтов появились тексты, озаглавленные абсурдно, "Зачем Путин посадил Рыбку" и "Путин, отпусти Настю Рыбку".

Гуманный суд: Рыбка свободна, поскольку она - уникальная личность

В результате, все имели возможность узнать, как работает российская судебная система. И это забавно. Но это реальность.

Идет заседание. Прокурор распинается, мол, сажать таких надо. Но говорит вяло, поскольку уже ясно - будут освобождать.

Потом судья сообщает, что получены особые характеристики на задержанных. Обычно так происходит с сотрудниками спецслужб, глубоко законспирированными. Но и с теми, кто поставлял эскортниц высокопоставленным чиновникам, тоже бывает. А еще с теми, из кого приказано не делать политических заключенных.

Потом выяснилось, что "характеристики" передали еще за 10 минут до начала заседания, и сразу же всем стало известно, что задержанных освободят - вышла резолюция не делать из них политзаключенных.

Слушание состоялось только по формальным причинам, так как судья не получил документов об освобождении подозреваемых и не имел права перенести или отменить заседание.

Итак, основания для освобождения Рыбки, Лесли и других фигурантов - они виновны в "вовлечении в проституцию", но на них получены такие уникальные характеристики об их личности, что их можно только срочно отпустить. И закрыть дело.

Остается надежда, что их этапируют в Белоруссию, но небольшая. Потому что участие белорусских дипломатов в этом деле - абсолютный фейк. Зато на Рыбке и Лесли долг в 500 тысяч - задолжали Дерипаске, по иску, который он подал. Служба судебных приставов уже занимается. Лесли говорит: "Погодите, все заработаем и отработаем".

Гуманный суд: Рыбка свободна, поскольку она - уникальная личность

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:25

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1. Озеро Балхаш уникально. Его западная часть пресная, а восточная - солоноватая. На восточном побережье озеро чаще называют "морем". 2. Кстати, название "море" имеет исторические основания. В древности казахи называли водоем Тенгиз (Море), до них монголы - Ак-Денгиз (Белое Море), а до ...
- Лови эмигрантишку!! - раздавались крики по пустому перрону аэропорта. - Куда собралась, сука?!! - не унимались раскаты, будя ворон-говноедов . - Родинку не любишь, тварь!!! Научим! Вы, конечно, уже догадались, чем именно я был настолько возмущён, что голосил на все лады, ...
Божечки, как я устала. Я хочу в отпуск, хочу отдохнуть, хочу отключить телефон и всю технику и просто гулятьгулятьгулять. Интересно, удастся ли нам к моему др накопить на поездку туда, где хорошо? Это был бы лучший подарок. (Или придется довольствоваться только потенциальной поездкой на ...
Следующим пунктом после Яропольца , был Иосифо-Волоцкий монастырь. Расположен он в 16 км к северо-востоку от города Волоколамска, вблизи села Теряево. Иосифо-Волоцкий мужской ...
...