Берегитесь: сестры Хачатурян на свободе

топ 100 блогов rovego26.12.2019 Не знаю, кто такой умный, но убивших своего отца ножом и молотком по предварительному сговору сестер отпустили на свободу. С сестёр Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца, снимут электронные браслеты слежения.

Берегитесь: сестры Хачатурян на свободе

Теперь девушки могут покидать дом в любое время дня и ночи. Раньше им было запрещено выходить на улицу с 21 часа до 7 утра.

Генеральная прокуратура отказалась утверждать обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца.

"Генеральная прокуратура сочла, что в заключении по делу сестер Хачатурян есть нарушения. Утверждать заключение и направлять уголовное дело в суд для дальнейшего рассмотрения по существу в надзорном ведомстве не стали", - сказали в пресс-службе правоохранительных органов.

Кроме того, адвокат одной из обвиняемых Алексей Паршин уточнил, что мера пресечения сестрам продлеваться не будет. "Известно лишь, что судебного продления в виде запрета покидать место жительства с 21:00 до 07:00 утра не будет. Остальные запреты остаются до разрешения наших ходатайств об изменении меры пресечения и отмены части запретов", - сказал защитник.

Таким образом, сестрам все также нельзя общаться друг другом и свидетелями по делу, а также общаться со СМИ.

В общем, факт насилия так и не доказан, доказано только агрессивное поведение убитого - крики, ругань, возможно - побои. Но убивать таких людей теперь разрешили. В том числе и отцов и прочих близких родственников. Можно, видимо, так трактовать этот дикий факт.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1726

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На протяжении всего XVIII века Россия стремилась установить контроль над стратегически важным Крымским полуостровом, однако «ключ» к Чёрному морю лежал глубоко в кармане у извечного врага, Османской империи. Турки контролировали Крым через вассальное Крымское ханство. Екатерине ...
В общем, имеется у меня пробел в автомобильных познаниях, который хотелось бы восполнить. Купил я себе, допустим, новый автомобиль(ну или не новый, но в состоянии "бабушка в церковь"). Езжу себе на нем год, два, три. Накатал мегаметров 50-70. В подвеске вроде все устраивает, мастера говоря ...
Полиграфическая продукция уже много лет является хорошим помощником в бизнесе, с ее помощью продвигается и рекламируется товар, доносится информация к потребителю. Выбирать из представленного ассортимента необходимо, отталкиваясь от конкретной задачи и ситуации. В большинстве случаев ...
...
Любовь – смысл жизни, последний наш шанс. Давайте спасем Землю, нет выхода у нас. Ты была, есть и будешь гнездышком, Свитым из добра и согретым солнышком. Свыше подарили нам веру в чудеса! Мы ближе к тебе стали, поверили в себя! Мы же рук твоих и души ...