Водонаева - не успела ее мама с абортом: Всех, кто "Дом-2", необходимо

топ 100 блогов rovego25.12.2019 Я запутался у кого и где лопнул имплант - в груди или в голове. Кудрявцевы, Водонаевы, Бузовы, Берковы. Но у молодежи такие паскудные кумиры сейчас c миллионными инстаграммами, что их невозможно запомнить. Если человек прошел "Дом-2", это клеймо на всю жизнь. Черная метка. Он даже и человеком-то в полном смысле этого слова называться не может. "Моделью человека", быть может. Модель - все ясно, не человек.

Водонаева - не успела ее мама с абортом: Всех, кто Дом-2, необходимо

Некая Алена Водонаева (почему-то я думал, что это спортсменка) оказалось - "Дом-2", модель, брошенка мужем-бизнесменом. В общем, быдло, которое видит вокруг одно быдло, все время говорит о "быдле", не причитавшая, скорее всего, в жизни ни одной умной книги - "ниасилила". Но ее заявления цитируют сотни изданий. И сама она что-то там пишет.

И вот эта Хренмаева вдруг заявила, что презирает семьи, которые рожают детей, а сами живут в нищете. "Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка. Зачем? На что их растить? На сэкономленные деньги от льгот для многодетных семей? Или дожидаться, пока какой-нибудь мэр не увидит сюжет о вашей тяжелой жизни в региональном ток-шоу и не подарит вам квартиру в новостройке?"

А потом заявила, что не надо рожать "рабов" этому государству. "Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве. Не надо рожать рабов этому государству".

Также она одобряет аборты, видимо - у нее на счету их не один десяток, и, к несчастью, я увидел ее фотографию. Теперь такие девушки считаются красивыми и успешными. Больше всего она похожа на трансвестита, сменившего пол, но забывшего поработать над лицом. Кстати, она, оказалось, себе девушку подыскивает. Так что ничего удивительного.

А что она ведет? Что она еще пишет? Просто отберите у нее паспорт опять, и верните в эскорт-услуги специального борделя в Тюмени, откуда ее притащило в столицу.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1711

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На плакате: "Мы подчиним себе вашу страну!" Как не раз в прошлом, немцы колышутся между крайностями - манией величия с безумно мазохистскими планами стать чемпионами мира по морали, чтобы избавиться от комплекса вины, и безграничной ненавистью к самим себе, увы, во многом ...
Если кому то показалось, что перекуп самолетов с масками прямо на взлетной полосе, вследствие чего те летели не к своим покупателя в Европе, а в США это какое-то недоразумение, то вы ошиблись. Это отлично укладывается в американское поведение в подобных случаях. Помните, как Трам ...
В капиталистическом мире каждый человек, если он, конечно, не наследник крупного капитала, приходит к тому, чтобы искать работу или строить своё дело. Те, кто выбирают путь наёмного ...
Интересные высказывания... Дааа, у Вэнльли всегда виноват кто-то другой... И отмазки как способ соскочить... Но Алекса на мякине не проведёшь, Он воробей стреляный... ...
Фильм Castle keep (подметили на форуме моделистов АСЕ Model) ...