Сейчас вопрос стоит уже так: кто из коллег довел девушку до попытки суицида?


С пошленьким юмором некоторые издания написали: "начался сезон корпоративов, девушка выпрыгнула из окна". Корпоратив, между тем, проходил в антикафе на Бауманской, где даже алкоголь не предусмотрен.
Обратите внимание. На танцполе - в основном мужчины, которые танцуют и поют под караоке. Ксении не видно. Она появляется со стороны туалетов.
Свидетели: Сидела тихонечко в углу, грустила, а затем резко вскочила, побежала и сиганула в окно.
Коллеги поняли, какой ужас случился, вызвали скорую и полицию.
Прибывшей бригаде они пояснили, что Ксения весь вечер была в подавленном состоянии, но причин нахлынувшей депрессии они не знают. Якобы она жаловалась, что ее "не любят". При падении с высоты девушка выжила. Со множественными травмами её доставили в больницу. Она была госпитализирована в Городскую клиническую больницу № 36 имени Иноземцева с диагнозом сочетанная травма. У девушки диагностированы травмы головы и челюсти. Но главное - впереди.
Следствие, скорее всего, будет опрашивать весь коллектив компании. Возможно, кому-то впоследствии будут вменять статью "Доведение до самубийства". Не удивлюсь, если этот кто-то женат и с Ксенией спал.
@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1697
|
</> |