рейтинг блогов

Benton Air Fit SPF 50/PA++++ - лучший санскрин`22

топ 100 блогов plush_koala05.07.2022
Benton Air Fit SPF 50/PA++++ - лучший санскрин`22 DSC_0249.JPG

Иииииии, лучший санскрин этого лета и даже года - Benton Air Fit UV Defense Sun Cream SPF 50/PA++++, читайте мое мнение;).

О составе:
это тоже новинка этого года (как и минеральный этой же марки, о нем был пост вчера), фильтры тут химические, нового поколения - стабильные, сохраняющие свою активность и не окисляющиеся на солнце длительное время (а это крайне важно для уровня защиты и не раздражения кожи!), с широким спектром защиты.

В нем нет спирта и жирных масел, количество полимеров минимальное, и они легкие, при этом насыщен увлажняющими, успокаивающими и освежающими компонентами, включая ниацинамид, центеллу, ним, солодку, пантенол и аденозин - прекрасно!

Benton Air Fit SPF 50/PA++++ - лучший санскрин`22 DSC_0263.JPG

Какой он:
текстура восхитительная!!! Это даже не крем, а легчайший водный гель-эмульсия с едва ощутимым ароматом розмарина, впитывается очень быстро - минут за 5 полностью, на моей комби коже не оставляет липкости, финиш полуматовый, естественный.

И при нанесении дает крайне приятное ощущение легкого охлаждения и "воды", в течение дня кожа чувствует себя увлажнённой, но не перенасыщенной, без эффекта парника даже в жару.

Benton Air Fit SPF 50/PA++++ - лучший санскрин`22 DSC_0271.JPG
Benton Air Fit UV Defense Sun Cream SPF 50/PA++++ состав, отзыв
.
Benton Air Fit SPF 50/PA++++ - лучший санскрин`22 DSC_0287.JPG

Свойства:
не скатывается, подходит под любые тональные, не забивает мне поры (снимаю гидрофильным бальзамом), не раздражает мою чувствительную кожу, не дает эффект пленки или парника даже при обильном нанесении, я в нем и бегаю нормально.

И защищает очень хорошо, правда не пробовала его на морском пляже, но я на юге живу, гуляю часами по улице, и местное солнце он сдерживает как надо.

Benton Air Fit SPF 50/PA++++ - лучший санскрин`22 DSC_0253.JPG


В общем, крем потрясающий! И это даже не крем, а скорее гель - от солнца отменно защищает, при этом коже в нем супер-комфортно и "прохладно". Очень рекомендую!


Моя оценка: 5+/5.
Где купить:
я покупала на iHerb.com (цена без скидки $18.90/50 мл) и на yesstyle.com.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы не замечали, что все пользователи IDEA смотрят на эклипсоидов свысока, как на ...
Доброй ночи! Первый блин не стал комом, оба матча явили собой возвраты, соответственно и ставка в целом. Сегодня в моей основной рубрике "ставка дня" ничего не будет происходить, пожалуй пришло время немного отдохнуть, хотя бы денек. ...
В наличие почти новая машина(несколько месяцев в неинтенсивной эксплуатации после покупки). Несколько дней назад, паркуясь, не заметила, сама-дура, угол и мягко вьехала в него(на парковочной скорости) левой стороной бампера. Бумажный японский бампер сильно выгнулся слева, краска немного по ...
       Как известно, все недостатки кожи: прыщи, воспалительные ...
на Тель-Авивском ,простигоспеди, гей параде был замечен флаг .Что это должно обозначать?педерасты -имперцы?наци геи?голубые пантеры? п.с. абсолютно юзлес по тому как интерес к этим товарищам и их символике чисто академический ...