рейтинг блогов

Ночная маска с прополисом iUNIK Propolis Vitamin Sleeping Mask - отзыв, состав

топ 100 блогов plush_koala12.05.2022
Ночная маска с прополисом iUNIK Propolis Vitamin Sleeping Mask - отзыв, состав DSC_0454.JPG

Всем привет! Читайте сегодня мое мнение об очередной корейской НОЧНОЙ маске: увлажняюще-питательной с прополисом iUNIK Propolis Vitamin Sleeping Mask.

Я фанат ночных масок, в особенности корейских: использую их практически каждый день на ночь на протяжении почти 10 лет. И особо ценю их за умение утягиваться кожей, затягивая за собой и весь уход, нанесенный под них, повышать упругость, увлажнять и придавать непередаваемую свежесть лицо - так, например, делают мои любимые Missha и Huxley (обе покупаю и покупаю, не могу остановиться:).

Ночная маска с прополисом iUNIK Propolis Vitamin Sleeping Mask - отзыв, состав DSC_0490.JPG

А вот с iUNIK получилось не совсем то: у нее чудесная эмульсионо-гелевая консистенция, кажется, что кожа сейчас как восхитится ею, но нет - при нанесении поверх всего ухода она остается на поверхности, не утягивается совсем, лежит липким скользким слоем, кожа словно задыхается... Приходилось перед сном тщательно промокать ее, иначе все это как-то некомфортно.

Если наносить на чистую кожу, то впитывается она нормально (хотя немного липкости остается, но это мелочи), но к утру моей комбинированной коже не достает влаги, появляется ощущение сухости, и я не ощутила привычного мне повышения упругости и свежести.

Чтобы не выкидывать (а я по ошибке заказала 2 штуки...), стала использовать ее как смываемую маску - так она неплохо работает, дает смягчение, не раздражает, но чего-то особо полезного я не ощутила.

Хотя состав у нее неплох: нераздражающий, без спирта и жестких компонентов, основа из приятных для кожи увлажнителей и смягчителей с небольшим количеством легких силиконов, активные компоненты - ниацинамид, аденозин и регенерирующие экстракты, включая прополис, облепиху, центеллу, портулак, лакрицу и др. Но на деле активные компоненты проявили себя не очень активно, эффект смягчения и легкого увлажнения достигается за счет простой основы.

Состав:

Ночная маска с прополисом iUNIK Propolis Vitamin Sleeping Mask - отзыв, состав DSC_0503.JPG
iUNIK Propolis Vitamin Sleeping Mask отзыв, состав
.
Ночная маска с прополисом iUNIK Propolis Vitamin Sleeping Mask - отзыв, состав DSC_0472.JPG


В общем, эта ночная маска гораздо слабее действительно эффективных для меня подобных продуктов (Missha и Huxley ), плохого ничего не сделала, но и особо хорошего тоже.


Пробовали что-то в этой марке? Пишите, пожалуйста, в комментариях;).


Моя оценка: 4-/5.
Где купить:
я покупала на iherb.com (цена без скидки $12.80/60 мл).


Коды для интернет-магазинов + Вопрос-ответ
Мой Телеграм-канал
Мой аккаунт в Инстаграм - @plush_koala_beauty

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При этом владельцем этого гадюшника является ...
Есть такой великий рок-музыкант - Оззи Осборн. Сокровище мировой музыкальной культуры, один из самых любимых фанатами рок-деятелей, автор бесчисленного количества шедевров. И вот гуру решил о нем высказаться. http://oper.ru/news/read.php?t=1051607053&name=Goblin#29 "А ...
Знаете ли вы, что наши предки вовсе не считали себя самым героически пьющим народом? Они были убеждены, что самые отпетые алкаши - это немцы и поляки, до которых русским еще тянуться и тянуться, синячить и синячить. ...
Сегодня некто аноним прислал ссылку  в комменте к посту с иллюстрациями Владимира Сутеева - сказочный подарок! Там обнаружились все иллюстрации к самой любимой в детстве книге Сутеева "Приключения Пифа". Счастье! :))Владимир Григорьевич Сутеев - ...
Да, я про безвременно потерянные чемоданы, которые вернулись несколько потрепанными, но почти в целости и сохранности (интересно, почему авиакомпании до такой степени не любят аккумуляторов и батарей в багаж ...