Органический хайлайтер Kora Organics Luminizer - состав, отзыв

топ 100 блогов plush_koala07.05.2022
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Органический хайлайтер Kora Organics Luminizer - состав, отзыв DSC_0536.JPG

Ох уж эта органическая декоративка... Если она не сухая (не порошковая), то в большинстве случаев оказывается не самой удачной, уж сколько брендов я ни пробовала - от бюджетных, до премиум, все примерно одно. Увы, совсем недешевый натуральный хайлайтер Kora Organics Clear Quartz Luminizer для меня оказался "деньгами на ветер", читайте сегодня мое мнение.

Что из плюсов:
да, у него прекрасный состав с множеством ухаживающих питательных масел, восков, антиоксидантных экстрактов и минеральными пигментами - ухаживающий и безопасный.

Органический хайлайтер Kora Organics Luminizer - состав, отзыв DSC_0543.JPG
Kora Organics Clear Quartz Luminizer - состав, отзыв

Но эффект...

Во-первых, при нанесении поверх тонального крема он, естественно, сдвигал его, приходилось крайне аккуратно вбивать на скулы минимальное количество, но и в этом случае стойкости ноль, через пару часов начинал сползать, и это при том, что кожа на щеках и скулах у меня сухая.

Во-вторых, сияние в нем условное, тут мало светоотражающих частичек, в итоге на мне он выглядел просто как маслянистое пятно, но не как правильный подсвечивающий хайлайтер (такой же эффект я могу получить, если нанесу на скулы каплю любого масла для лица).

В-третьих, из-за натурального состава он очень быстро испортился, закончить до конца такую баночку просто нереально, через несколько месяцев он стал вонять прогорклым маслом, пришлось выбросить почти полную баночку, печаль.
Органический хайлайтер Kora Organics Luminizer - состав, отзыв DSC_0555.JPG
.
Тут он в сравнении с еще одним похожим хайлайтером от RMS Beauty - Kora внизу. На фото он кажется более сияющим, чем в жизни, на деле же сияние просто как от жирного крема или масла:
Органический хайлайтер Kora Organics Luminizer - состав, отзыв DSC_0306.JPG


В общем, очередной провал в натуральной косметике и натуральной декоративке, увы, я не получила практически ни одного плюса, если только не считать смягчение кожи в местах нанесения, вот и все.

И это еще один провал в Kora Organics для меня (напомню, что мне еще жутко не понравилась их маска с куркумой, и не очень впечатлила ночная маска), но напомню, что их масло для век остается моим маст-хэвом, из-за него я и на этот продукт не очень обижаюсь.


Моя оценка: 3-/5.
Где купить и цена:
я покупала на spacenk.com (цена без скидки £25.00/6 г) и он есть на cultbeauty.com.



Коды для интернет-магазинов + Вопрос-ответ
Мой Телеграм-канал
Мой аккаунт в Инстаграм - @plush_koala_beauty

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про Украину в последнее время кто только не говорит: по всем мировым новостями сводки из Украины – на первых полосах. Причем чем дальше, тем все глубже и глубже кризис: новые власти вместо того, чтобы договариваться с собственным народом, проводят политику настоящего геноцида, п ...
Епископ Курочкин: "Обескураживают прежде всего не явно антинародные постановления властей прочих там, нами владеющих, а наглость и вероломность сих, - пред этим была пенсионная реформа, предварённая уверениями в её невозможности, с сопутствующими обоснованиями. И ведь введена она без ...
Есть фундаментальная, могучая, коренная связь между Владимиром Путиным в России, Трампом — в США, и, например, талибами в Афганистане. Это реакция трех разных народов, трех разных культур, трех разных цивилизаций, если хотите, на абсолютно одно и то же. Слишком много изменений. Слишком ...
Хочу коснуться одной важной темы, которая в последнее время становится все более актуальной в нашем молодом двадцатилетнем государстве. Это тема благотворительности. Я хочу донести до читателя следующую мысль: благотворительность - это не ...
Это, знаете ли, наказание своего рода. Прямые волосы можно завить. А вьющиеся выпрямить лишь до первого выхода на улицу, потому что влажность. Сначала они начинают предательски волниться, а  потом и вовсе кучерявиться...   К тому же, как не ...