Субботний пост - мои покупки

топ 100 блогов plush_koala28.05.2022
Субботний пост - мои покупки DSC_0015.JPG

Всем привет! На этой неделе я не успевала публиковать посты (но очень активно вела Инстаграм и Телеграм), но для субботы сделала большой пост о моих покупках, все купила не вчера, всем активно пользуюсь, все с разных сайтов;).

AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной

Субботний пост - мои покупки DSC_0019.JPG

Три девайса с AliExpress

Месяца три назад на пробу заказала эти девайсы с AliExpress - вы знаете, как я люблю подобные штуки, и сейчас мне захотелось сравнить мои девайсы от надежных брендов (тот же Foreo, Tria и т.д.) c китайскими ноунейм, любопытно, насколько китайцы продвинулись в этом вопросе. В итоге:

Субботний пост - мои покупки DSC_0025.JPG

- аппарат MINI HIFU - уже несколько месяцев нахваливаю его в Инстаграм и Телеграм, мне очень нравится эффект. Аппарат сочетает 4 функции:

- HIFU (ультразвук) - тут я бы не очень обольщалась, в домашних условиях HIFU-лифтинг будет лишь на словах;

- RF-лифтинг - подтяжка с использованием радиочастотной технологии (это уже третий RF-прибор у меня, побочек не вижу);

- EMS-токи - электрические импульсы, вызывающие сокращение мышц, фитнес для кожи, супер-бодрость и мгновенный эффект свежести и подтягивания, обожаю!

- и светодиодная терапия - воздействие синего, красного и фиолетового света.

Пользуюсь месяца два - ну очень хороший эффект, я не ожидала такого! И сам аппарат сделан качественно, все детали безупречны (но он и недешевый по меркам Али). Знаю, что после моих рекомендаций многие из вас его купили, и тоже в восторге - спасибо, что сообщаете потом об этом

Субботний пост - мои покупки DSC_0038.JPG

- электропорация RF EMS Mesoterapy - название даю с Али, именно такой дурацкий набор слов вместо имени:).

Аппарат сочетает тоже и токи, и RF, и светодиоды (5 цветов + мигающий), но на деле прибор выглядит хлипко и несерьезно, а по коже бьет так, что пользоваться им можно с трудом. Может я еще не нашла подход к нему, но не удивлюсь, что мы не подружимся

Субботний пост - мои покупки DSC_0052.JPG

- плитка массажер гуаша со встроенными бонусами - по виду как гуаша, но там и микротоки встроены, и вибрации, и нагрев, да неужели! Я купила на пробу, но доля скептицизма была, в итоге так и оказалось: форма неудобная, не обхватывает лицо, вибрирует через раз, токи вообще не поняла, прогревает тоже как захочется - иногда включается, иногда нет. Тоже фигня какая-то, копеечная, но даже этих копеек не стоит, мои любимые гуаша из натурального камня лучше в сто раз

Ну и итог моего али-любопытства: из трех аппаратов один оказался реально крутым, считаю это успехом.

Субботний пост - мои покупки DSC_0059.JPG

Снова купила полюбившийся шампунь и на пробу взяла пилинг:

- шампунь-пилинг Vichy Dercos K - пенящийся глубокоочищающий шампунь, сочетающий механический и химический пилинг (салициловая кислота) для микороотшелушивания мертвых клеток кожи головы, лечения и предотвращения перхоти, зуда и других неприятных ощущений. Пока попробовала пару раз - объем и ощущение воздуха у корней потрясающие, но важно не применять такие продукты часто, у меня нормальная кожа головы, использую примерно раз в 2 недели (при жирной можно раз в неделю)

- шампунь против перхоти Vichy Dercos - покупаю вторую банку, первую уже закончила и до конца использования он не сушил длину волос, при этом очень хорошо ухаживал за кожей головы, никакого зуда, повышений жирности под шапками и прочих неприятных моментов. Думаю летом в жару он тоже должен проявить себя отменно. Да, и я купила сраз две бутылки, одну маме отвезла - она тоже в восторге.

Только обратите внимание, что у меня версия для нормальной/жирной кожи головы, и есть еще версии:

- для сухой кожи головы;

для чувствительной кожи головы.

Субботний пост - мои покупки DSC_0071.JPG

Еще порадовала себя новым ароматом и расческой, именно ее уже показывала в посте об уходе за волосами, то есть, пользуюсь ею уже три месяца:

Субботний пост - мои покупки DSC_0088.JPG

- Janeke Superbrush The Original Italian Patent - потрясающая итальянская расческа, подходящая и для укладки феном, и для расчесывания влажных волос. Не повреждает волосы, легко скользит по ним и быстро распутывает, плюс она делает восхитительный массаж кожи головы, я в восторге!

По первым двум пунктам она на одном уровне с моей любимой Wet Brush, но в плане массажа кожи головы на первом месте! Правда, если я делаю кудряшки, то длину она может немного распушать, Wet Brush такого не делает, в общем, у каждой свои плюсы, в любом случае обе для меня хороши.

Субботний пост - мои покупки DSC_0092.JPG
.
Субботний пост - мои покупки DSC_0084.JPG

И порадовала себя новой нишевой парфюмерной водичкой:

- Histoires de Parfums This Is Not a Blue Bottle 1.2 - плющ, розовый перец, ландыш, сирень, ваниль и сандал: одновременно и свежий цветочный, и сладковатый, и чуть древесный, для весенних и летних вечеров супер.

Субботний пост - мои покупки DSC_0102.JPG

И нахватала немного тканевых корейских масок, все повторы, все исключительно эффективны, все направлены на укрепление барьера и интенсивное увлажнение:

- Dr.Jart+ Ceramidin Facial Barrier Mask

- Carenology95 RE:BLUE Intensive Recovery Oil Gel Mask

- SKIN1004 Madagascar Centella Watergel Sheet Ampoule Mask


На этом у меня пока все, продолжение следует. Если у вас было что-то новое - показывайте в комментариях;).

В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:

Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).

Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).
Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
господа, вы уж простите, но заебали этими однообразными фотами на протяжении ...
Московское село Дьяково тупо и бессмысленно уничтоженное перед Олимпиадой 1980 года Фото 1969 г. В. А. Чемериса Фото 1960-х гг. А. Г. Симонов и М. Г. Лукашеви. Село Дьяково. Вид на храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи в Дьякове. Я здесь ещё с дедом успел побывать в раннем детс ...
Вчера возвращаюсь домой, смотрю что-то у нас шлагбаум наверх поднят. Не придала значения. А оказывается накануне у нас, всмысле у нашего дома,  украли три машины. Две машины прям с нашей стоянки под домом, наших соседей. И еще одну машину  с улицы. С нашего дома две обычные ...
По сообщению Национального Избирательного Совета Венесуэлы, преемник Чавеса Николас Мадуро побеждает на выборах, набирая более 50% голосов и таким образом Боливарианская революция продолжается. Оппозиционный кандидат Каприлес по предварительным данным отстал на 2-2,5%. Что само по себе ...
Борьба с низовым антисемитизмом с опорой на антисемитов верховых помогает антисемитизму мутировать, укрепляет его, делает менее заметным, но более ядовитым. Надо четко понимать, что заявления про "создание единой нации", введение "обязательного ...