рейтинг блогов

Белорусским карателям дали поручение заставить белорусов работать.

топ 100 блогов trueadviser06.09.2020 Теги: Лукашенко

Белорусским карателям дали поручение заставить белорусов работать. 000.jpg

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, в простонародье таракан, на заседании Совета безопасности в субботу дал поручение силовым структурам пресекать перебои в работе крупнейших предприятий, работники которых угрожали согласованной забастовкой.

«Главная наша задача, проблема, обеспокоенность - это экономика. Есть экономика, значит будет все остальное. Нет экономики - тогда не надо рассчитывать ни на идеологию, ни на безопасность, спокойствие в стране», - цитирует Лукашенко БелТА.

Ибо пока экономика работает, то есть из чего платить зарплату карателям и кремлевским пропагандистам, коих в Белоруссии нагнали под 80 единиц, и которые фактически формируют повестку дня для минимизации протестного движения.

«Главный вопрос, который мы должны сейчас обсудить, - это не только безопасность, стабильность нашего государства, но как мы, люди в погонах, должны обеспечить нормальное функционирование предприятий, чтобы экономика давала нам результат. Это - главное», - сказал Лукашенко .

Интересно как каратели будут заставлять белорусов горбатиться на диктатора? С автоматами бегать между колхозниками или маршировать строем между работающими станками? Ведь к каждому работяге не поставишь карателя, чтобы тот следил за надлежащим исполнением своих трудовых обязанностей работающего. Да и сейчас не Великая Отечественная война, когда немцы на оккупированных территориях пытались пресечь саботаж местного населения. Да и тогда это не сработало и гитлеровцам для работ приходилось угонять местное население в Германию.

То что Лукашенко несет такую ахинею и надеется строго на карателей, говорит о том, что это его агония, и едва ли он сможет долго продержаться на территории где его ненавидит весь народ. Не думаю, что он во власти дотянет до Нового года..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По следам коммента в у жж-френдессы. Вот. А знаете, как сходу определить откуда ваш собеседник? Надо просто спросить за какую футбольную/хоккейную команду он болеет. И все сразу становится ясно! )) Едем мы, значит, в последнюю нашу поездушку по степи. Степь прям степь - народу никого, ...
Слышала краем уха, что партия РПР-ПАРНАС сегодня съезд проводит. Вообще главный вопрос повестки - консолидация с другими партиями. Такими, как давно с переставшей существовать в плане хоть каких то инициатив и теряющей популярность партией "Яблоко" , или партией Навального, лидеры кот ...
Червону руту Не шукай вечорами, — Ти у мене єдина, Тільки ти, повір. Бо твоя врода - То є чистая вода, То є бистрая вода З синіх гір. В. Ивасюк Советую всем сходить последний раз, так как в скором времени все Макдоналдсы по городу скорее всего закроют. Еда, конечно, не самая полезная ...
В 1983 году Джо (Joe) и Джина Мистретта (Gina Mistretta) из Ирвайна купили к Рождеству шотландскую сосну за 20 долларов. Деревце достигало в высоту всего 60 сантиметров — оно было таким маленьким, что могло выдержать только одну гирлянду. После праздников сосна не выглядела мертвой, ...
Завтра вторник и что же сделает Путин? Ни один областной центр Украины российскими войсками не взят, потери в живой силе и технике запредельные. Чем же займется в этой ситуации товарищ майор? Как раз скоро будет возможность проверить мои слова. Путин сейчас в ярости, но разве диктатор ...
  • sot_eka : RT @navalnylive: «Беларусы не успокаиваются, не собираются признавать нелегитимную власть Лукашенко и отдавать страну диктатору на очередно…

  • AgMirych : «Радиоперехват» Лукашенко по Навальному – это пародия? - https://t.co/rg6X8cLwUs https://t.co/mWQfwSXTus

  • OIS_13 : @navalnylive @SobolLubov @v_milov Милов даже 1/1000 не способен достигнуть того, что сделал Лукашенко. Только спосо… https://t.co/pOw0BJERdd

  • NovaDumka : RT @ibubenagain: Путин прое..бал все что было можно и что нельзя. Сейчас он уже синеющими пальцами пытается утащить в свою выгребную яму Ро…

  • Mr_Vostrikov : RT @navalnylive: «Лукашенко за почти 30 лет у власти нормальную экономику не сумел построить. У него все валится из рук: ⅔ предприятий — уб…

  • gggguuuullll : Ну, судя по прогнозам выборов мэра города, у нас будет новы Лукашенко. Ибо выбирать его будут уже 3 раз подряд https://t.co/8uBuPwpNb7

  • belova70 : RT @novosyolov: Колонна БТР едет в сторону дворца Лукашенко. Уже идут жесткие задержания протестующих. Веду онлайн в телеграме. Присоединя…

  • Aleksan81834568 : RT @navalnylive: Сегодня в Минске пройдет новый протестный марш. Беларусы показывают всему миру, что Лукашенко не является легитимно избран…

  • NTashaair : RT @berkovapussia: Лукашенко прямым текстом сказал: не проголосовали вы за меня, не нравлюсь я вам? Идитенахуй. Тоже самое мы слышым каждый…

  • vityokboni : RT @belteanews: Белорусы подготовили подарок на маршруте Лукашенко под Минском https://t.co/kNVMWA33qm

  • AlexandrShibko : Псы Лукашенко вывезли соратницу Тихановской из Беларуси https://t.co/nrk9sRIBCh

  • iuvyunkov : @s_sulakshin У честных выборов ни при Лукашенко, ни при Путине нет шансов.

  • NTashaair : RT @Simbiblis: Сегодня охранять дворец Лукашенко будет новая техника - модифицированный БРДМ-2 с системой "Рубеж". #Минск https://t.co/ub9P…