рейтинг блогов

О капитуляции рубля.

топ 100 блогов trueadviser27.08.2020

О капитуляции рубля. 11111111111.jpg

Сегодня наверное самые стойкие рублефилы разочаровались в никчемной бумажке. Поразительно , что падение происходит во время налогового периода, когда рубль по традиции должен был укрепляться, но не в этот август.

Евро практически 90, доллар почти 76-ть. Те кто перевел свои сбережения в валюту явно в плюсе. Точнее их сбережения не обесценились, в отличии от тех,кто доверил свои кровные Российским банкам, под космический процент ( пррцента 4 годовых).

Самое интересное, рубль вообще перестал быть кому-ть нужен. В ОФЗ его никто не покупает. Иностранцы сбрасывают рублевые активы и активно тарятся валютой.

Валютная выручка за нефть и газ сжалась в два раза.

Инциндент с Навальным, явно приблизил порцию новых санкций. Наличная валюта заканчивается у Российских банков, скоро будет как в Белоруссии, в обменниках будут продавать только ту валюту, которую принесли ранее.

Ну, а те кто держит свои сбережения в российской валюте и пытается получить за это какой-то процент, напомню судьбу тех кто потерял все свои сбережения в Сберегательных кассах, которые пожмотились, из-за боязни потерять проценты, снять свои деньги со счетов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Пишут, что промка - наша. Мы плачем. В 14. Сотрудник был у мужа на работе, из Авдеевки. На велосипеде ездил на работу, что там - меньше 10 км. Утром уехал на работу, а обратно домой не попал. Колеса ему прострелили и сказали возвращаться, авдеевка, мол, теперь украина. А если, мол, ...
...
Ровно 26 лет назад произошло событие, серьезно изменившее мою жизнь. Вернее - не так. Кардинально изменившее. Поворотное такое событие. Под катом много текста и фотографий. скоро рожающим заходить осторожно!))) Я училась на втором курсе ...
Не так давно помучились с траншеей на фуникулере. Теперь очередь за Алеутской. UPD. Для особо недоверчивых картинка с регистратора. Новый асфальт очевиден. ...