рейтинг блогов

Выяснилось, что Навальный все-таки отравлен, а в Кремле все забегали.

топ 100 блогов trueadviser26.08.2020 Теги: Навальный

Выяснилось, что Навальный все-таки отравлен, а в Кремле все забегали. 222222.jpg

В немецкой клинике Charite заявили об отравлении Навального. Однако, Омские врачи эту версию отвергли. Сейчас уже не абсолютно не важно, работал он на Кремль, или не работал. Важно, что его все-таки отравили, и это стало достоянием мировых СМИ.

Если кто-то скажет, что Кремль не мог, то посмотрите на Грудинина, которого заставили выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента РФ. И которые он по всей видимости выиграл. Более того, он сделал все, о чем его просил Кремль, И за все эти услуги его не только помоями обливают до сих пор, но и юридически отжимают у него, его же имущество. Так что люди в Кремле готовы на все, ради достижения своих целей.

Тем более в Кремле сильно струсили волнений в Белоруссии, и думаю, превентивно решили устранить Навального, ибо как бы чего не вышло. Ведь после Луки, Вован следующий.

Песков заявил- "Мы не можем серьезно относиться к этим обвинениям, это обвинения, которые абсолютно никак не могут быть правдой и скорее являются пустым шумом."

Накануне верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель и канцлер Германии Ангела Меркель призвали Россию начать открытое и прозрачное расследование инцидента. На этот призыв Песков заявил, что для возбуждения уголовного дела должен быть повод, а пока отравление оппозиционера не доказано.

Однако перед этим в Кремле «специально связывались» с российскими врачами, чтобы проанализировать заявление немецкой клиники «Шарите», в которой накануне сообщили о наличии признаков отравления Навального ядом, сходным по типу с «Новичком».

Из всего этого ясно одно, Кремль как всегда отказывается от того, что он причастен к отравлению людей ( несмотря на наличие доказательств), но это не может спасти РФ от предстоящих санкций. Российский рубль немедленно начал отыгрывать это событие, продолжая падение, несмотря на подорожавшую нефть.

P.S. Данную статью в Дзене заблочили по массовым жалобам пригожинского кала, те жаловались, что это фейк. Дошло до того, что в МК теперь заменили слово отравлен, по отношению к Навальному в статьях, на слово интоксицирован.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотреть ролик Автор: РыжикАльбом: ...
Каждый год мы обещаем себе множество всего, что хотим сделать в будущем. Что-то делается, а что-то забывается. Новый год - повод дополнить свои цели. Вот некоторые мои идеи, что еще Вы можете пообещать себе на Новый год полезного, интересного и ...
Выставка "Грани ХХ века. Оттепель" посвящённая периоду в истории СССР открылась вчера в Самарском художественном музее. "Оттепель" - пора крупных научно-технических достижений, поисков новых путей экономического развития, высокого подъема в областиотечественного ...
С.ДОРЕНКО: Игорь Иванович, здравствуйте. Рад приветствовать. Вопрос вот так звучит. Он деликатный, но в нем может быть и какой-то упрек. Вы всегда ощущали, что все, что вы делаете ради Новороссии, - это верный путь? Не было хотя бы какого-то маленького ощущения, что может быть что-то н ...
22 июня, Король и Королева были почетными гостями на ужине в Стокгольме, посвященном 100-летию Ратуши. Стокгольмская Ратуша была открыта королем Густавом V в канун летнего солнцестояния 1923 года. Дата открытия в 1923 году была выбрана так, чтобы совпасть с празднованием 400-летия ...
  • soulful_ru : RT @novosyolov: Пригожин пообещал отомстить Навальному, даже если он не выживет: „Если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я прес…

  • figurarechil : RT @VALMICHEL7: Когда Голунову подбросили наркотики и он был в СИЗО, Навальный вышел и получил 10 суток. Когда Навальному подбросили яд и о…

  • 72dlyavas : RT @blagomir007osnr: Навальный конченная продажная шкура, которая отравилась наркотиками. Неужели не понятно?!

  • GosDov : RT @znak_com: Пригожин заключил с комбинатом питания «Московский школьник» договор уступки требования. Теперь Навальный и Соболь должны вып…

  • skwo163skit : RT @poteryashka2007: Пригожин заявил, что "разденет" Навального и Соболь за клевету на 88 млн.рублей. Теперь эти деньги они должны лично ем…

  • vkostina81 : RT @VictorKvert2008: 43-й день протестов в Хабаровске. Добавились лозунги "Навальный, живи!", "Забастовка!" https://t.co/pHDoUPCRek

  • lip_348035 : RT @UrgvRazvedka: Пока Навальный отлеживается в элитной больничке в Берлине, координатор его штаба Олег Степанов рванул отдохнуть в Турцию…

  • BCWWnf0KusSqkhz : RT @ProshlgdnLmonat: Я так понимаю, что судя по всему Навальный траванулся(внимание!!!) средством, которое используют, как антидот при пере…

  • LaraV51925216 : RT @luchinaleks: Кстати, Навальный - это второй после Муссолини политик, за которым Германия выслала самолет.

  • InKmvPG : RT @the_ins_ru: «Повар Путина» Пригожин выкупил у «Московского школьника» долг ФБК. Теперь Навальный и Соболь должны ему 88 млн рублей http…

  • irina0777p : RT @anekdotru: Ольга Бузова заявила, что эмигрирует из России, если Навальный не выживет. Это самая лучшая иллюстрация к поговорке “убить д…

  • happy_Nati : RT @Hypecoum_: Увидел в ленте вопрос. Типа почему вата ненавидит Навального? Есть мысли. 1 Вата привыкла жить во лжи 2 Ненавидит правду, ко…

  • ClaudSix : https://t.co/FaXQ82fCCG #Навальный #Navalny #DontTrustPutin #PutinisaLiar #HagueIsWaiting @v_milov @navalny Europe… https://t.co/SYbSCgQFwl

  • KoenigAleks : @indeec1937 Путина беспокоят правильные и нужные для страны вещи, а Навальный посему должен его беспокоить ?) Он ,… https://t.co/8TDtUJZ6XB