рейтинг блогов

Белорусы, бегите подальше от России!

топ 100 блогов trueadviser30.08.2020 Теги: Путин

Лупу.jpg

События в Белоруссии никого не оставляют равнодушными на территории РФ. Поэтому признание победы таракана на голосовании обнуленным может привести к интеграции аншлюсу и поглощению независимой Белоруссии Путинской РФией.

На самом деле союзное говногосударство слепленное из дерьма обнуленным, имеет только минусы для простого населения России. Их рабочие места, обнуленный отдал потомкам басмачей, которые выпиливали в Средней Азии не титульное население. Здесь эти бандиты вполне обжились, ибо Путин им и материнский капитал дал, которое сгенерировало коренное население, и гражданство, и еще кучу плюшек. На десерт натурализованные Путином басмачи взорвали метро в Питере. Ну и так по мелочи, традиционно режут голову детям, потом бегают с отрезанной головой вокруг метро Тушино.

Доходит до того, что на рынках в России хозяйничают этнические банды, которые обирают не только своих земляков, но и коренное население. Полиция Путина их боится и даже не сопротивляются, когда басмачи отбивают у них своих ранее задержанных земляков.

Так что товарищи белорусы, при возникновение говносоюзного государства толпы басмачей ринуться гадить и на Ваши исконно белорусские земли. И Минск изувечат так же как Москву, парнокопытное присланное из тундры. Гоните ссанными тряпками таракана, только таким образом избежите участь москвичей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто нам только не давал спать! Мусорная машина, собака новая у соседей лаяла петух у соседей сигнализация на стоянки под домом сигнализация в диетическом ресторане под окнами Соседка сверху сперва стучащим вентилятором, потом ремонт по ночам КОТЕНОК. Это творение переплюнуло всех! 6 ночей ...
Годину тому приблизно на зупинці по вул.Зеленій коло Кримської відбувся наступний діалог. Канонічний пацанчік та його дівчина про день святого Валентина: Пацан нервово кидає телефон об землю. Той розлітається в різні боки. Дівчина до пацана: -Не ...
Вчера, как и было обещано по прогнозу, после обеда пошел снег и идет до сих пор. Правда, сегодня уже совсем небольшой, но уже с ветром. Сходила утром до храма прогуляться и сделала несколько фоток парка "Патриот", что рядом с храмом. Скамеечки за ночь засыпало Доброго дня всем! ...
Мэттью Дэвид Макконахи (Matthew David McConaughey; род. 4 ноября 1969, Ювалде, Техас, США) — американский актёр и продюсер. Поначалу зарекомендовав себя как актёр, в основном, ...
У меня был один... поклонник, другого слова, наверное, я не подберу. Давно это было, лет сто назад. Или уже двести. Короче - столько не живут. И вот он мне рассказывал про свою любовь. А я как-то ну вообще испытывала к нему чувства скорее приятельские и в целом мне его любовь была ...
  • rareta1801 : RT @prof_preobr: Путин проехался в Крыму на Аурусе. А что это значит? А вот что. Один самолёт - с самим Путиным. Ещё один - с Аурусами. Ещё…

  • LANG27267267 : дизайнеру лебедеву путин дал медаль. тому что носился с дворовой лавочкой и всех обвинял в плагиате словно это не л… https://t.co/U0rFRqa59E

  • SGod1952 : @RFI_Ru Где влияние партнеров? Блокируйте их средства. https://t.co/98lBtAr6fe Перестаньте с ними общаться. Помогай… https://t.co/F3OHIjXOBn

  • Ivankapnic : RT @osakhalinIsland: "Если посмотреть на политическую карту мира и увидеть, что из себя представляет Россия, становится очевидным, что нам…

  • shes_oatmeal : RT @GolubHat: Путин и Лукашенко - эт новый отп? https://t.co/hqQtP1nCkc

  • cacesthesia : RT @prof_preobr: Пресс-служба Кремля: в день 66-летия Лукашенко Путин "тепло поздравил президента Беларуси". Странно. День рождения у Лука…

  • bagofff : RT @molchalyga: Путин наградил Расторгуева орденом Александра Невского. Для этих долбоебов орден должен быть не имени былинного князя, а в…

  • Erlan87294004 : RT @ura_ru: Сегодня 66 лет Лукашенко. Его уже поздравил Путин. "А белорусы вот сейчас выходят на улицы поздравлять. Еще и подарки соберут",…

  • Putintoday_ru : Путин и Лукашенко договорились встретиться в Москве в ближайшие недели https://t.co/VZa8PAMzzE

  • GaryGetman : RT @RT_russian: Путин и Лукашенко подтвердили обоюдный настрой на дальнейшее укрепление союзничества и расширение сотрудничества по всем на…

  • 05idIvan : @Sammiwita Спасибо,вы добрый человек,вы разрешаете иметь мнение отличного от вашего,моё мнение,Путин преступник и убийца.

  • aola_to : Делимся опытом. #Путин #Патриотизм #Платошкин МЫ ПРОТИВ ЦИФРОВОГО КОНЦЛАГЕРЯ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

  • yK0eSJ55cjnrKBe : RT @tass_agency: Путин и Лукашенко договорились в ближайшие недели провести встречу в Москве: https://t.co/4mHiTolhVi https://t.co/EIBiFAv…

  • Pendlesky : RT @akomaki: プーチン大統領がベラルーシのルカシェンコ大統領と電話。数週間中にモスクワで会談することで合意。 またプーチン大統領は、今日66歳の誕生日を迎えたルカシェンコ氏に、祝意を伝えた。タス。 Путин и Лукашенко договорились в б…