Белый список

топ 100 блогов stellaclar13.08.2014 Белый список Screen Shot 2014-08-12 at 21.56.13


У меня очередная парикмахерская беда.


Моя Магда уехала отдыхать. А я, поджидая ее возвращения, в тоске по Магде, экспериментам и стрижкам, задумалась над тем, насколько моя жизнь зависит от специалистов, чьими стараниями я относительно здорова и периодически ухожена.

Составила список необходимых "церемоний", которым я себя периодически подвергаю, которые требуют специалистов. Список оказался не очень длинным. Я с вами им сейчас поделюсь.


1. Стрижка (раз в 5 недель)
2. Маникюр (раз в 2 недели)
3. Педикюр (раз в 4 недели, иногда дольше)
4. Тренер (3 раза в неделю)
5. Массаж (раз в неделю)
6. Косметолог (раз в месяц)


Это основное и самое частое. Есть еще дантист, портной, который, кстати, тоже меня бросил, уехал отдыхать, и теперь у меня лежит гора неподшитых брюк, не зашитых корманов и не укороченых рукавов.

Как выясняется, к своим бесценным специалистам я очень привязана. Когда периодически кто-то из них пропадает, я долго не могу найти им замену.

Но ведь и правда, люди, которым доверяешь кусочек своей жизни - это важные люди. Подозреваю, что и мои клиенты ко мне примерно так относятся.

И я решила полюбопытствовать, как у вас со всем этим обстоят дела?

  • Какими само-балующими (само-украшающими, само-развивающими) услугами вы пользуетесь?

  • Довольны ли вы своими специалистами - тренерами, косметологами, массажистами, маникюристами?

  • Как часто вы себя балуете и балуете ли вообще?

  • Что для вас важно, только профессионализм или еще какие-то качества?

  • Поддерживаете ли вы отношения со своими мастерами помимо деловых?


В общем делитесь.

И если у кого-то есть портной в Гётеборге, тоже делитесь, а то беда :))


Белый список love_stella




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Снизу надо ставить! Тогда можно из укрытия почти не высовываться. Зато так можно стрелять из-за угла. Оригинал взят у twower в О стрельбе из СВД И как вам такая камасутра? http://youtu.be/HgUq7tU3AT8 ...
Вчера наконец пришел в детский сад не один, как обычно, а ребёнком вперёд. Там уже переставали верить, что у меня в принципе есть дети, а Артём Глебыч взял и посрамил их. Пришел сам ногами по земле. Как там это называется... наземная операция, да? Правда, посрамлять надо с торжествующим ...
Надоело Насте ходить бледной, решилась Настя на эксперименты. Записалась в салон на автозагар. Испытала унижение - сама стояла голая, а девушка-мастер была одета.Конечно же, Насте везет как утопленнику. Велено не допускать контакта с водой в ...
Очень удивляет улюлюканье людей, которые сейчас вопят: "Китай облажался!", "Китай всё!", "Бумажный тигр!" и т.д. Ребят... Вы что, хотели, чтобы Китай сбил самолёт американского правительственного чиновника и тем самым положил начало новому масштабному военному конфликту (возможно, даже ...