Пальто. По заявкам

топ 100 блогов stellaclar08.08.2014
Пальто. По заявкам coat


Кто просил закидать пальто?
Закидаю. Но сначала расскажу. Про себя и про свои с пальто отношения

K пальто, особенно зимнему, у меня особые требования: чтобы тонкое но теплое, чтобы под него все помещалось, но меня не полнило, чтобы цвет красивый, но не слишком яркий. В общем, с пальто у меня все не так просто.
Пальто у меня много. Так много, что я не знаю сколько. Вот прямо очень много. Больше чем сорочек и больше, чем всего остального. Но все равно мало. Всегда мало! И каждый год у меня появляется новое пальто. Или два или три или много (Юля, привет:))
Тут по ссылке мой пальтовый look book. их целых 50 разных штук. Длинные и короткие. Теплые и не очень. Дорогие и дешевые. Можно пойти посмотреть, вернуться и рассказать какие нравятся, а какие ужас как не нравятся.

заходите, смотрите:


Пальто. По заявкам Screen Shot 2014-08-07 at 11.30.40



A что у вас с пальто?

Какие есть?

Сколько?

На какую погоду?

Какого цвета?

С чем носите?

Куда носите?


И если вам хочется воспользоваться моим личным lookbook этой осени-зимы, который я периодически дополняю/ меняю, то вот тут в pinterest можно подписаться и следить. Я подбираю все, что мне нравится и кажется полезным. Можно "воровать" у меня то, что нравится и полезно вам.
Пальто. По заявкам love_stella





Мой журнал переименован. Теперь он называется stellaclar. Всех, кто будет заходить по старому имени, в stylenotice, жж автоматически будет перенаправлять ко мне. Все комментарии, информация, друзья и правила сохраняются.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мем. ...
Парламент Грузии 23 января единогласно, 118 голосами принял заявление в связи с развивающимися в Украине событиями. Парламент осудил происходящее в Киеве насилие и выразил солидарность украинскому народу, заявив, что « Россия не сможет вынудить ни Украину и ни Грузию, изменить свой ...
Сидим в ресторане, едим, вкуснота всякая. Вдруг в одном из блюд начинает виднеться дно. А там! Мао Цзедун. В ...
СГА просят окраину вернуть назад ранее переданные всу танки "Аbraham", дабы спасти их репутацию Но взамен предлагают немецкие "Леопёрды". Их "репутацию" уже не спасти. Министр ...
• Зачем Джон Малкович, Кевин Спейси и Элтон Джон поедут в подмосковный Чехов на завод, который производит запорную арматуру для атомных электростанций; • Можно ли в России честно заработать миллиарды долларов и на что их стоит потратить; • Каково участнику «списка Forbes» попасть в ...