Беги, Лида, беги #18-19

топ 100 блогов lidia4619.04.2021 Позавчера в чате бегового нашего клуба одна девушка, которая ни разу на тренировках не была но зарегистрировалась, выложила видео, как атлеты занимаются в дождь в субботу в закрытом зале.
Она видимо, зарегистрировалась сразу на два направления "уличная атлетика" и "бег", ничего необычного, так многие делают. У нас в чате добавлены номера всех зарегистрировавшихся, но общаются там в основном адекватные те люди, которые ходят на тренировки.

Так вот. На видео были половина моих знакомых, людей веселых, с которыми я давно общаюсь, поэтому в чате в комментарии под этим видосом я написала: "Слабаки атлеты, под крышу спрятались, то ли дело мы бегуны)". Мы и правда тренировались в субботу на улице под дождем, было весело и очень здорово.

Народ посмеялся, а девушка, которая выложила видео обиделась, видео удалила и написала, что не ожидала в нашем чате такой реакции. Ну я немного обалдела, потом решила что все люди разные и "шутки юмора" у меня тоже не всегда бывают удачными, поэтому извинилась и сказала, что не могла предположить что моя реплика будет воспринята не как шутка. Мне в личку написала одна девчонка из наших реальных бегунов, сказала, что б я не расстраивалась и что эта девушка, с которой я закусилась очень неприятная особа и что лучше с ней не связываться.

Да я и не собиралась. Делать мне что ли больше нечего. Я про нее сразу же забыла, тем более, что на мои извинения в общем чате она ничего не ответила.

Так вот. Прошел день. Целый день, Карл! И эта звезда пишет мне вчера в личку сообщение: "Лидия, в знак вашего вчерашнего извинения за сарказм типа шутки приглашаю вас на свое занятие по йоге, которое проходит ..." И потом ссылка на страничку ее студии йоги в ВК.

Т.е. она сутки думала, потом решила меня простить и разрешить мне прийти на ее платные занятия по йоге! Это невероятное что-то по уровню даже не знаю чего...не могу слов подобрать.

Сообщение я удалила, ничего не ответила, но осадочек остался

А сегодня утром была самая короткая пробежка из всех, которые я когда либо бегала. Вышла бодренько так стартовала и пробежав несколько метров увидела, что машины моей нет. На штрафстоянку забрали.

Понедельник день тяжелый. Всем хорошей недели и пусть у вас все будет хорошо, друзья мои.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Журналистка немецкой редакции RT Дагмар Хенн, одна из авторов книги «Честный Донбасс», получила временное убежище в России, она опасалась за свою жизнь в Германии. Хенн не боялась ставить под сомнение официальную версию ФРГ о спецоперации и фейки о Буче, за это в Германии её могли ...
Бывший депутат государственной Думы Илья Пономарёв в эфире с Олесей Бацман прокомментировал слова Марии Певчих о том, что незадолго до смерти Навального, которая произошла из-за оторвавшегося тромба, готовился его обмен. Обменять Навального, Гершковича (американский журналист, которого ...
Кристен Стюарт ...
Я много раз писал о том, что в нашей экономике все "не слава Богу", однако со мной многие спорили. И вот, вышли нвые статистические данные, на этот раз от таможенного комитета, которые, скорее, подтверждают мою правоту: worldcrisis.ru/crisis/874436 ...
17 мая 2023 23:38 Очередная тревога объявлена в Киеве и украинских регионах Соцсети В части украинских регионов и столице страны в среду вечером снова зазвучали сигналы воздушной тревоги. Как сообщалось ранее, в среду около 22:00 по московскому времени в Николаевской, ...