Беги, Лида, беги #6
lidia46 — 06.04.2021

Чем дальше апрель, тем больше народу на стадионе и красивее рассветы.
Я сегодня бегала под Кристофера Ларкина и его композиции:
City of Tears
Hornet
Queens Gardens
White Palase
Resting Grounds
Названия пишу специально, чтоб если вы надумаете когда-то бегать
Я бегала на стадионе школы №13 на Заводском проезде и ситуацию с музыкой спасало только огромное нарнийское солнце, пытающееся пробиться в просвет между домами.
Мои итоги: 2 км и легкая растяжка, контрастным душем я пока лукаво считаю одно 3-х секундное обливание прохладной водичкой, но это
Сейчас, видимо, время пришло подтвердить квалификацию. И у меня без вариантов - провал означает прям вот совсем провал...чуть ли не в буквальном смысле этого слова. Помнится, тогда контрольный день у меня был четверг (ну взвешивание там, замеры всякие). Вот и не буду нарушать традицию. В четверг и измерюсь. Хэштег к этой записи я бы поставила такой #хренотеньюзаниматьсямненелень, но инстаграм я свой удалила на месяц минимум и хренотень не такая уж и хренотень если хорошенько подумать. Ну в моем случае - почти единственная надежда на нормальную жизнь.
#сновавесна
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Прогулки по Улан-Удэ. Часть 3
Какой ужас-фильм Никиты с Ингеборгой запретят!
Почем никто не откликается на вакансию мужа для некоторых девушек?
Как выбрать хорошего мужа?
Про гениальный маркетинговый ход авиакомпании American Airlines
Один день в зимнем Минске
Причиняю...
Лобулярия - съедобная красота

