Беги, Лида, беги #11


Символ весны. Расцвел, наконец-то и в нашем средиземье.
Как-то быстро, буквально за пару-тройку дней потеплело и, кажется, что пришла наконец весна.
Я все выходные старательно вычеркивала дела из своего списка и писала новые туда же. 25 пунктов превратились в 35, но 20 из них я сделала.
Хорошее лекарство, всегда знаешь чем заняться и в моменты зависаний читаешь бумажку и идешь в нужном направлении.
Я поняла, чем плоха была моя идея просто притворятся, что все хорошо. Она была плоха
Настроение косвенно можно регулировать только делами. Это действительно работает. Нельзя выжать из себя бодрость духа, но если пойти на групповое спортивное мероприятие и покачать там в большой команде на солнышке пресс и попу - то бодрость реально появляется.
Нельзя перестать плакать, глядя на дом который мы строили вместе с Сережей, но сегодня я первый раз не рыдала там навзрыд, потому что с усердием копала, скородила, мела и белила деревья. И эта работа придавала смысл моей жизни...хоть какой-то.
А пробежка - по расписанию, само собой. Два чахленьких километра, на большее пока меня не хватает, но я надеюсь. Надеюсь, что все изменится к лучшему.
#сновавесна #аэтавсебежит
|
</> |