Бедного коляна пост

топ 100 блогов ilonaborisovna28.09.2017 Сегодня "разговаривали" тут с одной Бедного коляна пост wweirdoo, чью ЖЖшечку я несправедливо не знала и зря. Теперь это будет третий человек, кого я буду почитать - она прям, я давно заметила по комментариям, девка-то отличная. Нравится она мне, ибо она как будто улучшенная, унифицированная и переизданная версия меня самой.

Так вот обсуждали мы Коляна.
Колян - это собирательный образ семейного мужичка на отдыхе с женой, тремя детьми, тещей, сестрой тещи, и бабушкой ее племянницы (я не разбираюсь в родственных связях, если я тут два раз повторила одно и то же - прастити). Я не знаю, видели ли вы таких безвольных, усталых и грустных мужичков, но я их видела в этом году в Турции в количестве несколько экземпляров (т.е. типаж не единичный) - это мужчины, которыми диктаторски правят бесноватые жены и мамы жен, сестры и еще какие-то тетки, мужику постоянно прилетают претензии и бесконечный ультразвук: Коля пошлиии, Коля не идииии, Коля даваааай, Коля то, Коля сё. Все его тюкают, донимают, дергают и просят, а ему этот отдых уже нахрен не сдался, оставьте его в покое, а лучше убейте.

Оно, конечно, понятно, что наш Колян тюфяк и безвольный ушан, и что проблема-то лежит глубже чем кажется, но и его окружающие тетки, как их назвала Бедного коляна пост wweirdoo: обгоревший эсэсовец в парэо - тоже мудаки и не леди.
Вот я бы хотела заступиться сейчас за Коляна.

К Коляну разнобокие чувства - от чисто человеческого сочувствия до "сам дурак".
Потому что больно видеть, как мужика на отдыхе гоняют и рявкают всякие жирные жены с тещами и тремя детьми (Коля крем, Коля стой, Коля принеси, Коля дееети, Коля пошли, Коля не видишь у мамы тапок уплыл), но и непонятно, почему он не может трахнуть кулаком по столу и проявить свою нахуй твердость.

Хочешь пить фанту - пей фанту. Мало ли, что там думает о фанте эта твоя теща. Ты тоже сюда отдыхать приехал. Пусть не жена отбирает у тебя с тарелки все что не сельдерей, а ты у нее отбери седьмое пирожное, Колян. Вот она охуеет. Удиви ее и сам помни про воду и солнцезащитный крем с панамкой, раз уж вы взяли детей с собой. Будь мужиком и сам выбери себе трусы. Какие хочешь, Колян, какие хочешь ты, а не жена. Имей мнение! Не езди в аквапарк, если не хочешь. Справятся без тебя. Не ври, что у тебя болит голова, даже если у тебя болит голова. Скажи прямо или соври, что хочешь поспать\выпить вон с тем мужиком\поснимать под водой рыб, а не детей для ее Одноклассников.
Будь инициативным и предложи что-нибудь сам - пригласи своих 45-65-летних девочек на канатную дорогу или что там тебе хочется. Страшно им. Тебе может тоже в храме страшно.
Будь инициативным, но не допускай вот этого вот Коооля ты что на прогулку не взял персик, ты же знаешь, что мама любит персики. Вот мама любит - пусть мама и берет, Колян!
А еще лучше один разок брось этой вашей маме претензию какого черта она забыла тебе принести на пляж вискарь. Наверняка ж знает, что ты любишь вискарь, даже еще больше чем она персики.
Пусть игра будет не в одни ворота, Колян. Пока тебя, как видно, здесь уважаю только я.

Больно видеть, что на отдыхе семейные мужики - вялые безынициативные тюти, как 12-летние зашуганные дети на скучной экскурсии - куда повели, туда и пошел, без интереса и с мертвым выражением щщей.

Колян, воспрянь! Колян, наверняка ты оплачиваешь путевку и мороженое, будь мужиком - скажи жене, что едешь ты, жена и ребенок, без тещи и ее сестры! Не только твердо скажи, но и сделай это. Колян, я верю, ты сможешь. Не поддавайся. После этого они будут считаться с твоим мнением, Колян.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Написано Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение >   ...
Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми? Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой? Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили ...
Господа, скажите пожалуйста, а вам не приходили ль письма от издательства YAM Publishing с довольно заманчивыми предложениями напечатать ваши произведения за счет издательства с сохранением авторских прав... В общем сплошные пряники. Кто они? В чем тут... разводка? https://www.yam-publis ...
Карнавальные фигуры, высмеивающие Дональда Трампа, Владимира Путина и Ангелу Меркель, фигурируют в немецком параде, который был официально отменён в этом году из-за пандемии Covid-19. Но некоторые платформы с фигурами были всё же показаны представителям СМИ. Бывший президент США ...
Не то чтобы самая обычная сценка в московском метро - но и не сказать, увы, чтобы особенно редкая. Едет в метро развеселая компания - двое мужчин и две женщины. Они в отпуске, приехали в Москву отдохнуть и развеяться; уже, что называется, приняли на ...