О детях

топ 100 блогов ilonaborisovna16.09.2017 Из всех сил и при любой возможности, если она есть, стараюсь не ездить на поездах, поэтому пропустила одну вещь. С удивлением недавно узнала, что с 2014 года запрещено курить в поездах. Даже не поверила сначала - КАК. Традицию, можно сказать, сложившуюся веками, задушили на корню. Вместо мерзкого рждшного кофя с утра выйти в морозный тамбур, постоять молча покурить мужикам. Или наоборот, томным летним августовским вечером, в шумной компании, едущей из Москвы в Питер, обязательно найдется парочка, жаждущая уединиться - повод постоять 5 минут вдвоем в тамбуре, под предлогом покурить. Ну нормально же все было. Взяли отменили. Неужели это кому-то мешало.
Детям, значит, срать в купе можно, под носом других пассажиров, а курить в специально отведенном месте теперь нельзя. Чем запах дыма хуже запаха срущих детей? Срущих прям в купе.
Не розжига ради, но мнение выскажу: в жопу детей. Ведите их в туалет. Холодно? Одевайте теплее и ведите, блять, в туалет.

Мир помешался на детях.
Я уже отписалась от всех бесячих групп и сообществ, чтобы не слышать и не видеть эти бестолковые дискуссии об элементарных ситуациях с детьми, но недавно на Нашем радио обсуждали тему, мол, что делать. И ситуация.
Как быть отцу, который пришел в бассейн с 2-х или 3-х летней дочерью: этично ли брать девочку в мужскую раздевалку? (мамы, если что, нет). И там мнения разделились на две категории: первые говорили, что надо брать в мужскую, мол, ничо не поделаешь, вторые говорили, что это он должен идти в женскую (пиздец)). И прям всполошились, и прям проблема. Ребят. Какая такая великая необходимость брать 2-х летнего ребенка в бассейн, черт бы вас побрал. В бассейн, на море, в поезд, в самолет. Мне кажется, тут проблемы быть не должно, потому что правильнее не брать вообще. Знаете почему? Да потому что ваши засранцы, сколько бы им ни было лет - это становится проблемой не вашей, а окружающих.
Если сейчас для родителей норма покласть хуй на всех и посадить ребенка срать под носом у других пассажиров, что уже терминальный пиздец, или позволять более взрослым детям орать и шуметь, то закономерно -- в остальных местах будет все тоже самое. Почему нет?
Я уверена, что если вы думаете "А что такого в том, что ребенок ходит на горшок в купе. НЕ В ТУАЛЕТ ЖЕ ЕМУ ИДТИ", то вы и по газонам будете позволять ему носиться, и ссать в парках и улицах, и орать и бегать в кафе, и ночью в самолете достанете для своего малыша из сумки свисток, чтоб не скучно. Как бы вас это ни удивляло, но это нихрена не нормально.

И все терпят. Все вас терпят. Ни любят, ни умиляются или радуются, а терпят. Приятно ощущать себя человеком, которого терпят из последних сил? Никто ж ни слова не скажет, все проявляют ангельское терпение и дьявольский такт, хотя никому это не нравится, никому. И я терплю, и я делаю вид, что не слышу, и что мне не мешает. Хотя по справедливости должна уже давно хоть раз сказать - женщина, уберите нахуй своего развеселого в 4 утра ребенка. Я даже этот пост пишу молча)
Надеюсь, мир очнется от тупого поклонения детям, и начнет их воспринимать не как драгоценное божество, к которому прикоснуться нельзя и сделать замечание, а как нормальных обычных людей. С правами, обязанностями и рамками в поведении, а не только с правами.

Спасибо, высказалась) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как непременный атрибут многих праздников, это блюдо было приготовлено перед Новым годом, но своей очереди быть обнародованным дождалось только сейчас, когда осталась последняя прошлогодняя плошка. Чтобы приготовить холодец, мы отправились ...
Чот я пролюбила все полимеры армейским способом и не разбанила вовремя всяких олтфакоф, поэтому разбанила сейчас: dark_city_anus bumer0k и Овуляку. Если есть ещё невиннозогбаненные хотящие вернуться в нашу дружную шведскую семью - велкам в личечку! Всех, краме особоупизж ...
В моей семье есть блюда , которые после первого приготовления сразу попадают в любимчики. Из десертов - это трюфели и шоколадный торт. Из супов - это тыквенный суп-пюре . А если уж выбирать среди мясных блюд, фаворитом становится рулет из свинины с черносливом в манке . Полностью ...
Если все время делать себе смоки-айз - никто никогда не узнает правду, что творится внутри, и чего хочется на самом деле или чего на самом деле не хочется или боишься. У Нее получилось. У меня тоже получится. Пойду и себе накрашу, а то что я сегодня, ...
Есть такие словечки и выражения, при употреблении которых в зоне моей слышимости рука сама собой тянется к несуществующему нагану. Таково, например, употребление словоформ "пробЫвать" вместо "пробовать" и "робит" вместо "работает". Дитмар ...