рейтинг блогов

Бабченко стал жертвой мундиаля: какая ирония

топ 100 блогов demkristo24.06.2018 Теги: Бабченко Бабченко стал жертвой мундиаля: какая ирония

Ну, этого следовало ожидать – если проводить параллели с дешевыми литературными произведениями, восставших из Ада мало когда земля-матушка принимала надолго, не беря за это платы.

Бабченко разорвало, конкретно и капитально.

Платой за представление”воскрешение Лазаря” с Аркашей в главной роли стали остатки его разума.

Признаюсь честно – и раньше его гением назвать было сложно. А тут человека конкретно накрыло. От ненависти разорвало, на весь фейсбук ошметки летят.

Нет, и раньше два таких слова как “адекватность” и “Бабченко” поставить рядом было невозможно.

Поначалу человек транслировал миру свои извращенные фантазии девианта, рассказывая, как будет всех пороть, когда прибудет в Москву на танке ( духи Фрейда и писателя Захера-Мазоха плакали горькими слезами, мировое сообщество БДСМ-щиков просило исключить порку из списка садомазохистских практик, чтобы не порочить доброе имя извращенцев).

Открывал всему миру глаза на истинное лицо России. Ради этого даже умер, и, когда мир его не поддержал, обиделся конкретно.

Сначала случился приступ параноидального бреда – тот самый, когда Аркаша начал рассказывать всем, то ФСБ рассылало ориентировки на его убийство. Ориентировки ФСБ теперь выглядят так (главное не смейтесь и не плачьте горькими слезами, они из той же папки, что и накладные на гречку “Новичок”)


Бабченко стал жертвой мундиаля: какая ирония

Потом он начал плакаться, что с семьей сидит в бункере и не знает, сможет ли его ребенок выходить на улицы без роты автоматчиков.

Признаться, я не понимаю – то ли он реально болен на голову, то ли пересмотрел в детстве боевиков дешевых, то ли это такой способ заработать. Сложно представить, то сам человек не может не осознавать, что ведет себя как неуловимый Джо, который никому даром не нужен. В бункере, бедолага сидит, ждет злого Путина с автоматом. Об это сообщает, когда выбирает минутку передохнуть от того потока ненависти, которые рвет его на куски.

Мундиаль… Вот ей-богу, та самая крошечная соломинка, которая переломила хребет и без того подыхающему верблюду бабченкого спокойствия. Бедолага не может, его аж трясет. Дудь заговорил о дружбе народов, нах Дудя, нах Россию.


Бабченко стал жертвой мундиаля: какая ирония

Россия радуется победам? Нах Россию!

Бабченко стал жертвой мундиаля: какая ирония

От такого количества ненависти человек рвет на части, что неудивительно. Его бы, по идее, пожалеть, но уже не получается. Наблюдаю за взрывами, а осколки тела Бабченко, зараженные ненависть, его адепты растаскивают по всему ФБ.

Как жертву мундиаля в России. Он так переживал, что чемпионат мира не перешагнул великий украинский ров.


Бабченко стал жертвой мундиаля: какая ирония

И сам его принес, какая ирония.

Зы. Когда человек испытывает непреодолимое желание постоянно материться, психиатры говорят о синдроме Туррета. У Аркаши в постах есть его реквизиты, потому – пожертвуйте на галоперидол, кто добрый. Иначе его реально скоро порвет.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:34

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 21:42

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Рамблер/новости

Бабченко обнаружили в Германии
Рамблер/новости
Аркадий Бабченко — российский оппозиционный журналист, переехавший на Украину, где среди прочего прославился участием в постановочном убийстве. Как заявили в СБУ, целью постановки было доказать охоту на журналистов, якобы развязанную Россией. В то же время, ...
Якобы сидящего в бункере Бабченко неожиданно засекли в ГерманииГлавред

Все похожие статьи: 3 »

Новороссия

Бабченко обвинил «агентов Кремля» в блокировке своего аккаунта в Facebook
Новороссия
Соцсеть Facebook заблокировала страницу проукраинского пропагандиста Бабченко, сообщившего об этом в своем другом аккаунте «Аркан Арканоид». Журналист выразил в связи с произошедшим своей протест. Об этом пишет «ЦарьГрад». По словам Бабченко, администрация ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Остров Манхеттен, каким его увидел сотрудник Голландской Ост-Индской компании, английский мореплаватель Генри Гудзон, 3 сентября 1609 года, приплыв к его берегам на корабле "Халве Маан" (Полумесяц). Фотография из экспозиции Музея порта Южной ...
Студент создал миниатюрный аналог робота Валл-И Крошечный робот-фермер незаметно передвигается по бескрайней пустыне, перемещаясь по безлюдной пустой местности в поисках плодородных земель. Когда он обнаруживает подходящую почву, то сообщает о результатах людям, а затем сажает в ...
Товарищи родители, прошу помощи коллективного разума. Мы проживаем в ближайшем Подмосковье (г. Железнодорожный, он же Балашиха, если это имеет значение). И здесь, как во многих других регионах Подмосквья, полная жо с садами. Прямо вот полнейшая. Можно родить ребенка, условно, зимой или ...
В прошлом году Великобританию потрясла смерть от холода в собственном доме 38-летней матери четверых детей Элейн Морралл . Об этой трагедии я писал год назад. Женщина тепло оделась, но отопление не включила — не было денег. Так мы с вами с удивлением узнали о серьезной проблеме, ...
Здравствуйте уважаемые. Один из самых великих отечественных спортсменов, который очень рано ушел... Приятного времени ...
  • sten1963 : RT @spacelordrock: Тело Аркадия Бабченко 18 августа замечено в аэропорту города Франкфурт-на-Майне. Аркадий умер, но яндекс-кошелёк его жив…

  • mc1wBODS72APmOm : RT @Vityzeva: Бабченко улетел во Франкфурт не отдыхать, а по заданию СБУ. Будут ловить Путина, который тоже в Германии. На «живца»