Австралия пришла на помощь братскому украинскому народу
pavel_shipilin — 11.12.2014
Во время визита в Сидней Петру Порошенко удалось
стрельнуть немного мелочи. Австралия выделит украинской армии 2 млн
долларов, сообщает официальный сайт украинского президента. Гордо, но как-то
смущенно.
Украинский президент когда-то рассказывал, что один день карательной операции на Донбассе обходится ему в 5,6 млн долларов. То есть, австралийские союзники оплатят часов шесть. Впрочем, все же это лучше, чем ничего.
А я вот видел собственными глазами в расположении у одного полевого командира в ЛНР одних только трофейных ПЗРК «Стрела» на 2 млн 240 тыс. долларов. Не считая другого оружия, боеприпасов и даже пары танков «Булат». И этот ополченец, читая такие новости, наверняка потирает руки в ожидании пополнения своего склада.
Но я так думаю, деньги до украинской армии не дойдут. Если все правильно считать, то Тони Эббот оплатил проезд украинской делегации до Австралии и обратно. И даже с проживанием на полном пансионе (местные спиртные напитки — бесплатно). Что все равно является неплохим подспорьем для бюджета. Петр Порошенко зря по миру не мотается.
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
«Я УЙДУ, НО ОСТАВЛЮ СЛЕДЫ» (44)
Сложно ли обмануть Путина?
Ыыыыыы!
Любимый праздник )))
Разное кухонное.
Позвали к Андрею Малахову на передачу, посвященную 100-летию Нонны Мордюковой.
Войска НАТО УЖЕ «Войска НАТО уже переброшены»
Лазеры анунаков, технологии працивилизаций, трудовые подвиги ученых против

