AVMALGIN КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ ДЕГРАДАЦИИ

топ 100 блогов putnik119.04.2013

Я понимаю френдов, приславших сей линк, но пожелавших остаться анонимами. Более того, насколько я помню, это второй (максимум, третий случай), когда я жалею о том, что дал в свое время зарок отвечать на все вопросы, если они не наносят вред кому-либо и заданы в корректной форме. Грязь неимоверная, даже читать предельно гадко, а уж писать, так и вовсе. Но давши слово, держись…


Я, сами знаете, о юзере avmalgin ака Андрей Мальгин не пишу. Вовсе. Пару раз за почти 7 лет ЖЖизни ссылался, и все. При всем том, что показать публике того или иного деятеля оппозиции ан фас и в профиль случая не упускаю. Причина проста. Меня интересуют люди. Какие бы они ни были, но люди. А г-на Мальгина, как человека, я никогда не воспринимал, потому что он, в моем понимании, не человек, а функция. Винтик, - впрочем, будем объективны, - не винтик, а деталька отлаженной «доброй машины пропаганды». Принимающая сливы, умело (будем опять объективны) их обрабатывающая, превращая в полноценные вбросы, и пасующая на «внутренние» ресурсы для дальнейшего распространения.

И это, в общем, все, что могу я сказать о юзере avmalgin, как явлении общественной жизни. А личная жизнь г-на Мальгина меня вообще не волнует, и мне совершенно неважны его пристрастия, в чем бы они ни выражались. В общем-то, не раз же говорил, - между прочим, изрядно сердя многих из вас, дорогие френды и не френды, - что сам по себе факт принадлежности человека к сексуальным меньшинствам, в моем понимании, не делает человека ни лучше, ни хуже. Ну вот, так природа захотела, и человеку с этим жить. А уж как жить, - неся в себе пожизненный ад или попытавшись найти какую-то отдушину, - это уже его дело, и не дело общества стоять над душой.

Но, - и это я тоже говорил не единожды, - если так захотела природа. А если налицо «свободная личность», раскрепощающая себя вседозволенностью, тем самым как бы воспаряя над стадами «неизысканного» быдла, - что, судя по сладострастным мемуарам, имеет место в случае юзера avmalgin, - тогда, конечно, дело иное. И тут уже вовсе неважно, будет ли сей «папашка» сразу пользоваться приемным дитятей по зову своих пристрастий, погодит ли, когда младень слегка подрастет или все-таки воздержится вообще. Главное, что в смысле морали он способен вырастить только свое отражение и продолжение.

Честно говоря, хотелось бы думать, что человека оболгали. В конце концов, всякий, кто лжет, подобно ему, рано или поздно нарывается на сдачу. Но вот беда, не выходит. "Содержательная часть" опубликовано ещё в 2007-м, и никак не оспорена, разве что копаться в дерьме тогда побрезговали, а вот сейчас, поскольку возникла тема ребенка, - всплыло по новой.

В общем, на мой взгляд, - это не призыв, не совет, а всего лишь размышление, - г-ну Мальгину стоило бы, наверное, ознакомиться с творчеством  Цуруми Ватару. В трудах знаменитого японского социолога он, вероятно, найдет что-то полезное. Если, конечно,  что-то человеческое в нем еще есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Честно говоря, совсем не гуляется, позавчера ходила в Сосновку и то по делу, нужно было шишек насобирать. Шишек подходящих не нашла, но про тему помнила. Желаю всем девочкам любых возрастов мира, добра, здоровья! 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10-13. ...
В отношениях с мужем стала замечать за собой хищнические и собственнические инстинкты.   Когда он куда-либо идет один, особенно вечером, – на корпоратив, посидеть с друзьями, в баню, в бильярд, едет к родителям, у меня портится настроение, я ...
    Думаю, большинство знает и помнит это знаменитое шахринское "Ой-йоооо", которое особенно хорошо заходит под гитарку в теплой компании... Тем же, кто не знает или забыл, напоминаю:     А теперь, собственно, объясню: к чему я это? Теплым ...
Впрочем, по  Львовскому я – всегда ягодка. Потому что это – город моей юности. А по Калифорнии  - не ягодка, а тротиловый эквивалент не пойми чего. Мужа в субботу ссылают в командировку на 3 недели, а у нас как раз время принятия сурьезных ...
...