рейтинг блогов

ХУЖЕ ВОРОВСТВА

топ 100 блогов putnik117.04.2013Мнения ХУЖЕ ВОРОВСТВА

Когда я позволил себе не поверить уважаемому myblighty на слово, он прислал мне линк на первоисточник, и пришлось поверить, потому что не верить дальше было безумием. Но и то, что я прочитал, пройдя по ссылке, не менее безумно...

Сперва все нормально.
Автор темы о Северной Корее, поминая призывы в социальных сетях к ядерным бомбежкам КНДР, чтобы и памяти от нее не осталось, справедливо задается вопросом: "неужели мы [американцы] настолько больная нация, что способны забыть о невинных жителях этой Богом забытой страны, не различая простых людей и их правительство? Неужели Америка превращается в то, что мы все ненавидим, в стадо бездумных, истерчиеских агрессоров?" И вслед за ним другой форумчанин, разместив фотографии, - сверкающий огнями огромный город Пхеньян, снятый с высоты птичьего полета, и, - крупным планом, - молодую женщину с красным зонтиком, выходящую из метро, спрашивает: "In what way does this look "enslaved"? - "Что здесь выглядит "порабощением"?

А затем начинается.
Из 19 участников беседы 15 - американцы.
Двое сколько-то понимают, что США не в абсолютной степени несет человечеству свет демократии и благоденствия, а из оставшейся чертовой дюжины восемь злобно издеваются над бедностью северных корейцев, но и только, зато остальные пятеро пишут следующее:

Я хочу, чтобы правительство Северной Кореи было стерто с лица планеты, чтобы для этого была использована вся сила, какую мы сумеем собрать. Я ненавижу эту страну. Я ненавижу её больше, чем когда-либо в жизни вообще что-то ненавидел.

Я не думаю, что на Земле сегодня есть кто-то более угнетенный, чем северокорейский народ. Идея обнуления "диска Северная Корея" не смешна, и я не знал, что есть социальные СМИ, предлагающие подобное. Граждан в Северной Корее умирают от голода. Эта женщина с зонтиком - искажение реальной жизни в Северной Корее, где дети умираю от голода, а если попадаются на краже хотя бы крошки пищи, их арестовывают и бросяают в трудовые лагеря терпеть невыразимые ужасы.

В северокорейской трудовой лагерь заставляют работать беременных женщин, охранники бьют их ногами в живот, а когда женщина рожает, охранник душит младенца и приказывает женщине возвращаться на работу. Им дают 4 часа сна в сутки, они выживают, поедая крыс и что попало еще... условия труда жуткие. Вам следует провести там хотя бы день, а потом вернуться, и тогда мы поговорим.  Тогда вы расскажете мне о "головорезах из СМИ".

Е*ать Северную Корею!

Северная Корея должна быть вые*ана прямо сейчас.

Я хотела этой войны в 1994 году, когда Старик умер, и с тех пор её хочу. Чем раньше, тем лучше.

Они все равно уже мертвы. Что за хрень жить такой жизнью, как в Северной Корее? Только война освободит их.

Вообще-то, дорогие френды и не френды, хрен ее зна, как она на самом деле живет, эта самая КНДР.
Судя по основному массиву информации, поставляемой "цивилизованными" СМИ, там ад кромешный.
А по мнению профессиональных кореанистов, причем, симпатизирующих Югу, не такой уж и ад.
Судя же по немногим крохам "нецивилизованных" впечатлений, страна как страна, совсем не "планетарная помойка", на взгляд со стороны, конечно, странная, но, во всяком случае, не отталкивающая, скорее даже, наоборот, и тамошние люди вовсе не зашуганные роботы со стеклянными глазами, а вполне себе нормальные земляне со своими тараканами в головах.

Но участники изученной нами беседы всего этого не знают и знать не хотят.
Они вовсе не изверги, они, - сами видите, - даже сочувствуют этим "несчастным северным корейцам" и хотят сделать им как лучше, чтобы перестали есть крыс и зажили по-людски. Вот только дама с зонтиком сильно их раздражает, потому что извращает картинку, диктуемую им газетами и телеканалами, а они привыкли верить своим газетами и телеканалам, которые не могут врать, - и это уже неизлечимо.

А так что ж,  не элита, не конгрессмены, не банкстеры, не вояки из Пятиугольника. Простые, нормальные американские люди, ничем не хуже и не лучше обычной американской мамы по имени, если помните, Гэйл Чавес. Ходят по улицам, смотрят сериалы, играют в бейсбол, едят гамбургеры. Вполне может статься, кто-то из них даже пострадал от взрыва в Бостоне, и если, не дай Бог, так, мне очень жаль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Демократическая общественность замерла в ожидании. Она ждёт обещанного Федотовым "открытия архивов", из которых, по мнению этой самой общественности, должна хлынуть правда о злодеяниях сталинизма. Между тем правда давно уже известна и ...
А эта идея спецыально для  luculentus  , она очень любит фиалки! Tweet log in to give LJ Tokens.', event);"> Give 10 ...
ВДНХ 2 3 4 5 6 7 8 ...
Трансформация Антона - одна из самых нереальных. Пухлый, рыхлый дядечка преобразился до неузнаваемости. С его нынешней формой запросто можно сниматься в западных боевиках! Он не просто похудел, он полностью изменил образ жизни, поборол алкогольную зависимость и изменился так, что узнать фа ...
Игорь Шафаревич Умер прошлой ночью, говорят. Живой контрпример к любым теориям, особенно к тем, что "с лопаты" хавают. Ушёл великий человек со всеми своими человеческими слабостями, величие осталось. Мир обеднел, может, и не радикально, но необратимо. ♣ Когда вы не сможете прочесть ...