Пиар: ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО
putnik1 — 17.04.2013
Часть два.
Часть три.
Часть четыре.
По мотивам вчерашнего разговора о Северной Корее, мне прислали линк на этот видеофильм, снятый американцем, имевшим возможность поездить по КНДР (и не только по Пхеньяну) в мае 2010 года. Мотивация автора мне, конечно, неизвестна, но в фильме нет ни диких ужасов, кроме которых в "цивилизованных" СМИ ничего не пишут, ни сладостного захлеба, который был бы обязательно, будь автор восторженным леваком-чучхеистом. Есть ощущение, что человек, в самом деле, просто ездил и снимал, - вполне вероятно, с сопровождением, но если и так, то особо ему не докучавшим.
Иными словами, фильм создает впечатление достаточно объективного, а потому с удовольствием рекомендую. В конце концов, хоть сколько-то не идеологизированной информации о Стране Утренней Свежести очень мало, а выводы каждый, просмотрев, способен сделать сам.
Лично у меня после просмотра сложилось мнение, что страна красивая, живет совсем небогато, но, в целом, достойно, развитой парламентской демократии западного образца вроде бы нет, чудесной руки рынка тоже не видать, а население готово такое положение дел защищать до упора.
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Эффект «маленькой победы»: как микроуспехи перерастают в большие поведенческие
Доброго дня
СВО идет по плану!
Музей в Карлсхорсте
Предметы военной одежды. Конструктивные изменения за годы войны и предложения
October , Vecāķi, Rīga, Latvia , Вецаки, Латвия. Сказочный домик...
глазастик
Какие места в самолете не такие удобные, как кажется

