астропотенциал на выходные 17-18 августа

топ 100 блогов salenta17.08.2019 ЯЯЯЮЯ

В выходные транзитная Луна будет в знаке Рыб, а в субботу пройдет соединение с Нептуном. Дни очень интуитивны, романтичны, наполнены глубокими душевными вибрациями. Особенно кармически активна связь мать-дети.

Проявлен интерес к реальности сна. Хорошо поменять постельное белье и по резонансу - на белоснежное. Благоприятно носить изделия из кружева или с кружевом. Гармонизирующие запахи: ваниль, роза, шалфей.

Сохраняются гармоничные тенденции августа (пост можно найти в ленте). Но всем нужно учесть, что несколько повышена вероятность пищевых отравлений. И не стоит начинать прием новых лекарств.

Есть некоторые пожелания для разных знаков Зодиака.

Овнам главное отоспаться, ведь рыбья Луна склоняет их всегда к спокойному отдыху. А радость придет через детей и любимых.

Тельцы приятно проведут выходные в дружеской компании и мечтах о будущем.

Близнецам предстоит много общения, разговоров, пеших прогулок, кратких поездок. Главное - не сидеть в одиночестве.

У Раков отличное время, чтобы отправиться в дальнее путешествие или навестить родственников супруга.

Львам нужно несколько воздержаться от трат и необходимо последить за здоровьем. Несколько повышается вероятность пищевых отравлений и вообще ухудшения самочувствия.

Девам немного устали от людей, не совсем понимают позицию других, и возможно, уединение будет неплохим способом релакса.

У Весов много бытовых дел, а кто-то еще и продолжит решать какие-то оперативные рабочие вопросы.

Скорпионов ждет волна романтических чувств, но это в том случае, если они все-таки смогут оставить рабочие проблемы.

Стрельцам одиночество не грозит: домашние словно только и ждали, когда вы целиком погрузитесь в их дела. Грейтесь у семейного очага, в этом есть своя прелесть.

Козерогов ожидает какая-то очень важная информация, предвещающая перемены.

Водолеи много внимания уделят своим половинкам, совместным делам и изрядно потратятся, и лучше бы несколько сократить расходы, чтобы деньги не утекли как вода.

Рыбам лучше отложить бытовые дела и больше заняться собой. Женщинам - СПА, мужчинам - рыбалка и хобби.

Всем хороших выходных!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Военно-транспортный самолет Ан-24РТ. Погрузка легкового автомобиля «Волга». 1 июля 1969 года Комбайн из тридцати трех лошадей. США, 1902 год Токийская модница примеряет туфли с платформой высотой 51 см. Япония, 1974 г. Борис и Наина Ельцины с ...
"Ё-мобили" сойдут с конвейера в 2012 году! Бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что строительство в Петербурге завода по производству "Ё-мобилей" идет с опережением сроков, несмотря на все сложности с дорогами. Все в целом идет по графику". По его ...
Сразу после завершения ролика нажмите повтор, и вам покажется, что ноты все выше и выше :) http://www.youtube.com/watch?v=ugriWSmRxcM&feature=player_embedded ...
Вот как хочите, так и будете ... (по клику в полный ...
Второй день сегодня в саду. Утром разбудила: - пойдем в садик? -дя! Саик! Через 5 минут: нинини саик! Еще через 5 минут: дя саик! И так все утро. Я планировала привозить стасика к 9 часам, выезжаю второй день ровно в 8 и второй день привожу к 8.30. Вот ...