астропотенциал на 12-13 августа

топ 100 блогов salenta12.08.2019 ЯЯЯ22

Начало новой недели перед Полнолунием принесет временные трудности. Опять? А как же праздник, пришедший из знака Льва? Транзитная Луна (счетчик событий) активирует заполненность знака Козерога, и какие-то кармические долги придется отдавать. Это последствия затмений, а они проходят не быстро.

Овны потратят очень много энергии на решение профессиональных проблем. Возможно, что-то складывается не так гладко как ожидалось, и от этого портится настроение. Приходится тормознуть, а они это не любят.

У Тельцов нарушаются некоторые планы, особенно связанные с поездками и командировками, с судами. Также проблемы могут прийти от родственников партнера. Возможно, им понадобится помощь.

Близнецы чувствуют дефицит энергии. Стрессы возникают от того, что вы не можете получить желаемое, или через долговые обязательства.

Раки могут срываться на партнерах. Поэтому важные встречи и переговоры лучше перенести. Договариваться трудно. Среди супругов тоже возможно недопонимание.

Львам совсем не хочется работать, а надо. осознание, что рабочая неделя только в самом начале, угнетает. У хронических больных и пожилых Людей возможно ухудшение самочувствия. А от погрешностей в диете - у всех.

Девы особенно расстраиваются, если они одиноки. Кажется, что других всех любят, а именно их нет. Проблемы могут доставить дети. Два дня могут опускаться руки.

А вот у Весов непонимание может быть с родителями. И вообще приходится разгребать какие-то семейные дела. Чем старше ваши родители, тем больше проблем.

Скорпионам приходится оформлять какие-то формальные бумаги, а это занятие не из веселых. Также может прийти какая-то не совсем приятная информация.

Стрельцов очень поддерживает Юпитер. У них практически все идет в улучшение, но в эти пару дней все же буксуют какие-то финансовые вопросы. Или предстоят большие обременительные расходы.

Козероги трезво смотрят на обстановку и за флером романтики не забыли о реалиях будней. У них все идет по плану. И нет розовых очков.

Водолеи, высыпайтесь и следите за самочувствием. Летом не хочется болеть. Но если есть хронические заболевания, то возможны обострения.

Рыбкам нужно придерживаться мудрой мысли, что старый друг лучше новых двух. И не подвергать дружбу никаким мимолетным испытаниям.

Надеюсь, что большинство пройдет начало недели без проблем. 12 августа Уран станет ретроградным. Напишу отдельный постик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
02.11.1985 - 14.05.2021 Два года, как Ася ушла навсегда. Время не ...
...
Сижу, слова придумываю. Тройник, чё надумал, чё? Кто знает новые слова кайфовые? Брисбенюк - завтрак в одно лицо, в одиночестве :)) Индюк помиловал индюшку - новости с дня благодарения Блёгер - топовый путешественних или анал -лизатор событий:)) Аналгун - один топовый блёгер, фамилию не ...
Москва не сразу строилась ;), ковыряю вот потихоньку. Сегодня собрала ещё двоих, один из них гомункулус. «Нас стало шестеро» ;)), до полного взвода осталось ещё четыре бойца, у меня на них есть неожиданные наметки ;), да ну посмотрим. Идти играть же не завтра... Вид сверху, чтобы были ...
Мы, блогеры, - ребята совершенно неприхотливые. Когда Долин ресторан не обнаружился, мы сказали, что готовы поесть в любой самой паршивой забегаловке. Потому что мы же не жрать сюда приехали, а работать. Зашли в первую попавшую забегаловку, ...