Астрологический прогноз на период с 28 июня по 1 июля (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa28.06.2023 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Пара Солнце-Меркурий в Раке. В пятницу ближе к вечеру Луна перейдет из Скорпиона в знак Стрелец.

Все обостряется, но на этот раз речь идет о позитиве. Солнце, Меркурий и Сатурн в максимально хороших отношениях, а в трио Венера-Марс-Лилит доминирует не раздражительный Марс, а компромиссная Венера. Первый, кто от вместе взятого выигрывает, - это отвечающий за удачу и везение в дипломатии и юриспруденции Юпитер.

Израиль
Польза в политике, дипломатии, юриспруденции и новостях.

По знакам Зодиака

Овен
Не самый результативный в том числе скучный конец рабочей недели и вполне приятные выходные. В субботу порадует общение или новости.

Телец
В конце рабочей недели Тельцы успешно ставят на мест тех, кто на неделе пытался им возражать. И приятно отдыхают в выходные.

Близнецы
Четверг выглядит безоблачно, но в выходные не все складывается, как было запланировано, что раздражает и даже портит настроение.

Рак
Вся вторая половина недели – это череда приятных новостей и добрых шансов. Дело за малым – умело этим воспользоваться.

Лев
Находят инструменты, помогающие недавние неурядицы развернуть так, чтобы итоги недели принесли пользу, а не разочарование.

Дева
Есть возможность просто отдохнуть, причем не только в выходные, но и в конце рабочей недели. Чем и стоит воспользоваться.

Весы
Тихо, мирно и без накала страстей. Единственное замечание касается выходных, когда Весы могут стать объектом интереса людей с неуживчивым характером.

Скорпион
Вся неделя была хорошей и чем ближе к выходным, тем лучше. Будет жаль, если этим воспользоваться частично, а не по полной.

Стрелец
Конец недели пройдет активно и с пользой. В максимальном проявлении удастся закрыть вопросы, в которых время от времени возникали трудности.

Козерог
Многое с трудом, но почти все с хорошим результатом. На отдых времени останется мало, но Козероги на это согласны.

Водолей
Тревоги, если и остались, то начинают отпускать. Водолеи строят планы отдыха даже не конец рабочей недели, на выходные тем более.

Рыбы
Главное – четкие планы. В противном случае накопившийся за неделю позитив будет растрачен на всякую хоть и приятную, но ерунду.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во всей этой прелести есть ложка дегдя. Не люблю я аэропорты и самолеты. Но самая большая жопа, как показывает телевизор, ожидает на МКАДе. Я морально почти готова. Сложно, Господа , возвращаться из ихнего теплого улыбчатого маленького рая, в свою огромную холодную и суровую Родину. З ...
Гражданин Израиля и народный проститут верховной зрады Украины Борислав Бляхер (псевдо - Берёза) совершил эпический подвиг - раздобыл ребёнку противостолбнячную сыворотку. Ну вы поняли - то, что должно быть в наличии у медиков по умолчанию и для чего собственно эти дармоеды в зраде и ...
в ответ на запись в дневнике ...
Не успел начаться месяц, а я уже потратила довольно много денег (ну по моим понятиям и по меркам нашей сибирской провинции). И еще не все сделала, что надо бы... Можно сказать, что все траты были и планируются "на красоту". Ну и чуть-чуть на здоровье. Побывала у стоматолога. Точнее у ...
Похоже антисемитскую партию в Российском МИДе все таки пытаются отстранить от Ближнего Востока Замглавы МИД РФ Михаил Галузин разъяснил послу Израиля в Москве Симоне Гальперин принципиальные подходы российской стороны по Украине. А поганца Богданова, который неделю назад все таки успел ...