Астрологический прогноз на 27 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa26.06.2023 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Раке, Луна в Весах. Оставаясь почти весь день в пограничном положении Меркурий ночью перейдет из Близнецов в знак Рак. Пара Венера-Лилит находится во Льве неподалеку от Марса.

Скорость Меркурия сейчас настолько велика, что за сутки он пробегает чуть более двух зодиакальных градусов. Соответственно и дела решаются – быстро, резко, порой бездумно. Спешка же, она хороша в исключительных случаях, что и представляет опасность. Если и не семь, то несколько раз отмерить стоит, прежде чем принимать решения.

В остальном? Ничего нового. Продолжения банкета тоже будет, причем скоро. Может быть, даже на этой неделе.

По знакам Зодиака

Овен
Отвлекаться – зря время терять. Если не поторопиться и с нерешенными делами дотянуть до вечера, те по итогам и сорваться могут.

Телец
Без взлетов, падений и ничего нового. Чем Тельцы были озабочены, тем и завтра заниматься будут.

Близнецы
Тихо или скучно – Близнецам не помешает спокойствие в любой форме. Тем более, что масса нерешенных мелочей накопилась. Вот ими и стоит заняться.

Рак
Раки могут отвергать важные предложения и терять шансы лишь потому, что им лень отвлекаться на дела, находящиеся вне рамок повседневных планов.

Лев
Если не кидаться в бой по мере поступления проблем, то последние можно просто пересидеть. В повседневных делах проблем нет.

Дева
Легче, чем было недавно, но и не так интересно. В целом день покажется обычным, а итоги незапоминающимися.

Весы
Тянет спорить на темы, в которых не сильны. В крайнем проявлении это чревато «черной кошкой» в отношениях с доброжелательными людьми.

Скорпион
Посеянное завтра обещает дать плоды ближе к концу недели. В целом вся неделя у Скорпионов хорошая, включая многообещающий вторник.

Стрелец
Ничего особенного, как и ничего нового. Стрельцы беспрепятственно справляются с текущими делами и итогами дня останутся довольны.

Козерог
Риск мелкого бытового травматизма можно легко нейтрализовать, если соблюдать все правила и инструкции. В остальном день обычный.

Водолей
Накал страстей потихоньку сходит, что позволяет вернуться к делам, руки до которых не доходили из-за нехватки времени.

Рыбы
И вторник, и весь остаток периода понравится. Главное – чем бы Рыбы сейчас ни занимались, им легко.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Из Мадрида мы прилетели в понедельник и рано утречком во вторник я побежал на работу. Жена оказалась умнее (естественно) и взяла всю неделю отпускными.  В 11 утра она позвонила мне на работу, я бросил всё и уже в 12 мы зашли в Emergency room (скорая помощь) ...
Тут я когда-то радовался его карьере: Времена меняются, и нос меняется временами Прошлая нобелевская радость: Накам-Ура! Cross-post at: DreamWidth ...
Центр анализа стратегий и технологий сообщает о публикации в колонке Руслана Пухова в Коммерсанте материала под заголовком «Проломленная стена. О беспрецедентном провале израильских спецслужб» Российские и зарубежные исследователи изучают феномен «7 октября» — атаку «Хамаса», ...
Такого рода сооружения начали возводить в средние века. Радиальная форма построения крепости, была максимально практичной из соображений обороны форта. Эти величественные сооружения смотрятся просто невероятно. 1. Palmanova, Италия 2. Bourtange, Нидерланды 3. Goryokaku, Япония ...
Мы с моим парнем знакомы очень длительное время, живём вместе последние 4 года. После НГ ему стала оказывать знаки внимания девушка из очень обеспеченной семьи. В итоге он даже решил на ней жениться, а мне предложил жить и дальше в нашей квартире в ожидании, когда он начнёт хорошо ...