Астрологический прогноз на 6 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.11.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Скорпионе, Луна в Рыбах. День даже лучше, чем несколько предыдущих. Событийный уровень, как минимум, в среднестатистических рамках. В максимальном проявлении возможны позитивные информационные всплески сразу из нескольких стран мира. Последнее – на темы, связанные с затуханием разного рода конфликтов, разногласий, споров.

По знакам Зодиака

Овен
Если довольствоваться малым, то и разочарования не будет. Тем более, что по большому счету тоже нет проблем, но есть затишье – не более того.

Телец
Намного проще и легче, чем недавно. Тельцы начинают понимать направление дальнейших действий, и интуиция их не обманывает.

Близнецы
Мелкие разногласия с людьми, мнение которых Близнецам не так уж важно, к вечеру забудутся. День в итоге можно будет оценить, как спокойный, а в чем-то даже хороший.

Рак
В первую очередь важны и положительны по результатам дела, важную роль в которых играют третьи лица. Раки справляются – это главное.

Лев
Если захочется поворчать, не стоит себя сдерживать. Надо, значит, надо. Тем более Львы сейчас склонны побеждать не только в мелочах, но и по большому счету.

Дева
Что-то пошло не так в отношениях с людьми, от которых Девы зависят или с которыми связаны. Возможно придется поспорить, в крайнем случае – с позиции силы.

Весы
Не стоит придавать слишком большого внимания мнению окружающих. Правильнее будет, если стоять на своем. Не помешает прислушаться к собственной интуиции.

Скорпион
Вроде ничего особенного, но Скорпионы переживают из-за чужих проблем, что в крайнем случае может помешать ровному течению собственных текущих планов.

Стрелец
Не потерять, не забыть, не нарушить правила - в остальном проблем нет. Стрельцы по большому счету в порядке. И настроение у них хорошее.

Козерог
День обычный, ничего особенного. Козероги повседневными делами останутся довольны, а больших планов у них пока нет.

Водолей
Здесь ни проблем, ни особых достижений. И чуть ли ни от скуки - Водолеи транслируют неуживчивость в делах, которым и вовсе не стоило уделать внимание.

Рыбы
Рыбы возвращаются к делам, которые ранее были отложены из-за отсутствия необходимой информации. На сей раз все складывается, будто простой пазл.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый раз, когда подхожу к раковине, мысленно произношу гневную тираду хуяксебатьблядьнахуйёбаныйврот я вспоминаю рекламу "Фейри", где заботливый муж вещает: "ты же женщина, а не посудомойка!". Когда-нибудь я точно одену кастрюлю с остатками лапши, замоченную в раковине на голову ...
Съездила в пресс-тур. Видела много интересного. Подробности — письмом, как обычно. Но самое-самое — охота прессы за котиком :-) Надо сказать, котик того стоил :-) ...
В прошлом году на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) лично присутствовал на историческом моменте , когда был взят новый рубеж скоростей мобильной передачи данных в России. Тогда рекорд работы сети 5-ого поколения (5G) составил 35 Гбит/с! Впрочем, основное ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Весах, Луна в Козероге. День ближе к среднестатистическому, нежели наоборот. С завтрашнего дня и далее можно говорить о спаде напряжения в секстете ретроградных планет, но озвученные ранее характеристики все еще в силе. Можно сделать акцент на ...
Любопытная штука - сексуальные фантазии. Не сами по себе, а в их социальном преломлении. Вот есть некие стереотипы, очевидно основанные на реальных пристрастиях. Это влечение к образу медсестры, школьной учительницы. При этом медсестры ...