Астрологический прогноз на 23 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.10.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце еще в Весах, но уже на границе со Скорпионом. Луна во Льве. Время в целом таково, когда положение в Зодиаке нейтрально. Событийный уровень за среднестатистические рамки по большинству параметров не выходит. Завтрашний день не исключение.

Разве только пограничное Солнце отметить, что в крайнем случае может не столько подогреть горячие точки планеты, сколько освежить изначальные причины их возникновения.

В Израиле в том числе.

По знакам Зодиака

Овен
Не только полны планов, но и имеют инструменты реализации задуманного. Единственное ограничение – в погоне за успехом не стоит заходить на чужую территорию.

Телец
Не стоит откладывать на потом то, что требует немедленной реализации. В противном случае задуманное может недопустимо затянуться, а то и вовсе рухнуть.

Близнецы
Нет ничего предосудительного в том, чтобы потаскать из огня каштаны не своими, а чужими руками. Тем более, что исполнители близнецовских планов не возражают.

Рак
С наиболее важным стоит повременить до начала следующей недели. И заняться самыми неотложными из повседневных задач, коих за последнее время накопилось немало.

Лев
Все даже лучше, чем Львы предполагали. Единственное замечание – мало времени. К началу следующей недели начнут скапливаться тучки, а потому зеленой улицы Львам осталось дня на два.

Дева
У всех все спокойно и у Дев все спокойно. День простой и понятный. Ни суеты, ни путаницы, ни особых дел. День, как день. Ничего запоминающегося.

Весы
Весы завтра чуть ли главное действующее лицо Зодиака, ибо здесь возможна реализация неких важных и давно вынашивавшихся планов. Результатами Весы останутся довольны.

Скорпион
Все самое интересное начнется после вхождения в этот знак Солнца. А пока и полениться не грех, чем Скорпионы скорее всего и будут увлечены.

Стрелец
При максимально удачном стечении обстоятельств можно будет отметить, что Стрельцам везет. Как минимум, будто по маслу, пойдут не только повседневные дела, но и важные.

Козерог
Звучат последние аккорды в решении надоевшей проблемы, которая уже не раз казалась окончательно решенной. Расставляемые сейчас точки окончательны.

Водолей
Если завтра ни с кем не поссориться, то в последующие дни не придется об этом пожалеть. А нет, так нет. В идеале - язык стоит держать за зубами, а также не ворчать, не грубить, не спорить.

Рыбы
И сейчас хорошо, а к концу недели станет еще интереснее. Настроение и самочувствие тоже хорошие. Единственная проблема – расточительность, а потому кошелек лучше держать закрытым.

Удачи друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если поискать, откуда у человечества сахар в чистом виде, то в лучше случае в каком-нибудь Матерке ЖЖ вычитать, что он упоминается ещё в Рамаяне. Короче говоря, сахар дали боги. А кто были эти боги? Мы-то знаем. ...
Армия США 18 августа 2022 года сообщила о выборе комплекса с беспилотным летательным аппаратом JUMP 20 американской компании AeroVironment по итогам тендера в рамках первого этапа (Increment 1) программы Future Tactical Unmanned Aircraft System (FTUAS) по закупке перспективного ...
Сама от себя в шоке, ну вот гениальная я и всё тут! Вчерашний чайник, что я ремонтировала, помните? Повозиться канеш пришлось и голову поломать, но результат стоил того! В общем, щас все поразитесь, что я из чайника смастерила, иииии...уииии)) Собрала я из него действующую модель ...
Станция «Конаковский Мох» в Тверской области: женщине отрезало руку и ногу, а диспетчер «скорой» сказала, что свободных машин нет и бросила трубку. Пассажирам поезда пришлось самостоятельно достать окровавленную женщину из-под вагона. Они же доставили ее на электричке до города Клина, где ...
Бонжорно! Пишу, т.к. вижу что нынешняя игровая экономика никак не побуждает ЦА к элементарным выводам о необходимости повышения скилла хотя бы до нормального уровня. Им проще зарядить фугас, чем запомнить место куда точно пробьётся. Я понимаю что это игра, но это не оффлайновый фильм на 3 ...