Астрологический прогноз на 13 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.10.2021 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Весах, Луна в Козероге. День ближе к среднестатистическому, нежели наоборот. С завтрашнего дня и далее можно говорить о спаде напряжения в секстете ретроградных планет, но озвученные ранее характеристики все еще в силе.

Можно сделать акцент на хорошие отношения между Солнцем и Юпитером, несмотря на ретроградность последнего. И это, как минимум, до конца недели.

По знакам Зодиака

Овен
Дальше будет легче, но завтра ради хороших итогов придется хорошо постараться. Или даже поспорить. В крайнем случае – повоевать.

Телец
Тельцы справедливы в своей настойчивости, но нападать и предъявлять претензии не стоит. Полезнее будет, если дождаться, когда оппоненты признают правоту Тельцов по собственной инициативе.

Близнецы
Все в порядке, благодаря помощи извне, а не ценой собственных усилий. Настроение боевое, но воевать не стоит. Все и само собой нормально складывается.

Рак
Кажется, будто кто-то хочет обидеть Раков или принизить их авторитет. Но это только так кажется, а потому и ответные действия бессмысленны.

Лев
На уровне шанса, но не безусловной возможности, есть вероятность полезного знакомства, к которому Львы стремились. В целом день обычный.

Дева
Реализацию наиболее значимого стоит наметить на первую половину дня. Собственно, весь день хороший, но к вечеру энтузиазма у Дев поубавится и родится лень.

Весы
Проблемы еще не ушли, но уже по дороге. Настроение боевое, благодаря хорошим результатам в делах, старт которым был дан дни и даже недели назад.

Скорпион
День обычный, нормальный. Скорпионы заняты повседневными делами и с препятствиями в них не сталкиваются. Порадует общение с интересным собеседником.

Стрелец
Окружающие относятся к Стрельцам уважительно и с интересом, что поможет укрепить существующие связи, а в крайнем проявлении - завязать новые.

Козерог
Не будет проблем, не будет и пользы от их решения. Поэтому не стоит ворчать и сетовать на препятствия. Козерогам сейчас все на пользу.

Водолей
Самое интересное придет к концу недели, но Водолеям и сейчас не скучно. Есть, чем заняться и есть, что отложить в копилку жизненного опыта.

Рыбы
Ничего нового, но все в порядке в делах, запущенных ранее. До окончательных результатов в наиболее важном еще далеко, но признаки намечающегося успеха уже налицо.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не благодари. Фото: Соцсети. Если не знаешь как правильно и красиво сформулировать своё восхищение дамой, лучше промолчать я считаю, или лаконично как то это выразить, когда пускаешься в какие то пространственные определения глубокомысленные, это и правда выглядит глупо, нужен ...
Сегодня предлагаю насладиться красотой природы Кинель-Черкасского района. Фотографии сделаны ещё в августе в окрестностях села Полудни. Рекомендую это место для неспешной однодневной прогулки, координаты найдёте в конце поста. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Только что коллеги по Факультету свободных искусств и наук СПбГУ прислали мне эту фотографию: Организатор одиночного пикета - Екатерина Богач, преподаватель испанского языка одной из петербургских гимназий. Читает канигу Маркеса )  ...
Ранее я написал статью о военном параде победы , как я эту ситуацию вижу, и это мое право. Я например считаю, что в России не празднуется освобождение от монголо-татарского ига, так как в составе России есть Татарстан и  это правильно. Но когда я говорю, что праздновать ...
Собственно, весьма предсказуемая новость, хотя и подзадержавшаяся (я про этот очевидный вопрос писал тут чуть больше года назад, 28 марта 2014-го ): Российские военные приступили к строительству железной дороги, которая свяжет Воронежскую и Ростовскую области. Об этом «Интерфаксу» сообщи ...