Астрологический прогноз на 4 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.11.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее. Скорость ретроградного Меркурия земному наблюдателю кажется незначительной.

В целом воскресенье и понедельник по положению планет и характеристикам почти одинаковы. День завтра обычный, нормальный, не выходящий за среднестатистические рамки.

По знакам Зодиака

Овен
Есть смысл вернуться к делам, которые в последнее время шли со скрипом. На сей раз будет заметно легче. Результаты выше среднего.

Телец
Придется пробиваться через возражения, споры, необходимость отстаивать права на личное мнение. Легко не будет, но главное – Тельцы справятся.

Близнецы
Текущие дела реализуются без проблем, настроение нормальное. В крайнем случае есть шанс закончить дела не только с положительными результатами, но и с опережением графика.

Рак
Не стоит бояться и дуть на воду, вспоминая о вызвавшем досаду инциденте с горячим молоком. Главное сейчас – не потерять время, не выбиться из ритма и, как следствие, не потерять шанс.

Лев
Если действовать по собственному усмотрению, не реагируя на непрошенные советы и попытки вмешательства, то результаты будут значительно выше. А нет, так нет.

Дева
День предсказуемо хороший, но не более того. Никаких приятных неожиданностей или внезапных взлетов. Все идет и по плану, и на пользу.

Весы
Есть дополнительная польза от дел, которые казались законченными. Весы останутся довольны также тем, с каким вниманием окружающие отнесутся к их мнению.

Скорпион
Дела, результаты которых важны в долгосрочной перспективе, лучше на некоторое время отложить. И заняться вопросами, в положительном потенциале которых Скорпионы не сомневаются.

Стрелец
Дела складываются, как надо. Стрельцы в себе уверены и строят только такие планы, которые не грозят потерями - материальными или моральными.

Козерог
По большому счету сейчас почти во всех знакав спокойно и тихо, Козероги не исключение. Это позволит вернуться к делам, которые из-за нехватки времени откладывались, как не самые важные.

Водолей
Настроение хорошее, планы конструктивные, препятствий нет. Дело за малым – преодолеть лень, дабы кинуться в водоворот событий, обещающих хорошие результаты.

Рыбы
И у Рыб все в порядке. Но здесь скорее тихо, нежели хорошо. В целом день простой, время пролетит настолько незаметно, что к вечеру вспомнить будет почти нечего.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Десять минут чтобы слепить и 25 минут чтобы испечь. В этот раз бока не дотянула, яблоки крупные, поэтому они получились как ежи. ...
В этот раз так и не нашлось фотографии, где есть именно этот гаджет с названием/предназначением, но одна версия мне показалась верной ............................................................................................................. ...
Вчера прилетели в Грозный по приглашению Министерства транспорта и связи Чеченской Республики в компании блогеров и журналистов, специализирующихся на авиационной тематике. Также необходимо отметить, что данное событие состоялось благодаря содействию посла ЖЖ в ЧР Заура Цицаева ...
Здравствуйте! Попробую кратко. Ситуация: Сняли дом на море. Семья с 2-х летним ребенком. Я пригласила к нам отдохнть сестру с6-ти летним сыном. До этого мы очень мало видели этого ребенка. Сегодня они прилетели. И это жесть!!! Мальчик очень ...
Цифровое телевидение через спутник сегодня набирает больших оборотов и не вызывает теоритических и практических проблем установка спутниковой антенны. Установка антенны уже обойдется Вам менее 80 долларов, а еще три года назад, чтобы ...