Астрологический прогноз на 6 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.02.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце, Меркурий и Венера в Водолее, Луна еще в Весах, но с утра она пойдет по Скорпиону. День не самый тихий, в первую очередь – в информационном смысле. На международном уровне возможны громкие скандалы, разоблачения, заявления, обвинения. Есть риск повышенного травматизма, в крайнем случае – аварийности.

По знакам Зодиака

Овен
Проясняются дела, доставлявшие беспокойство не столько в последнее время, сколько в течение нескольких недель. Вместе со спокойствием придет скука, привычка, лень.

Телец
Настойчивость и упрямство хорошие советчики, но не сейчас. Текущий момент предрасполагает к компромиссу, умению вникать в мнение оппонента и принимать его.

Близнецы
День обычный, спокойный. Ничего особенного не происходит. Интерес и удовлетворение вызовет подведение итогов. Новых существенных планов у Близнецов пока нет.

Рак
Открываются новые возможности на фоне не до конца реализованных старых. День в итоге покажется суматошным, непредсказуемым, но позитивным по результатам.

Лев
С военными действиями лучше несколько дней подождать, дабы не нарваться на такой отпор, после которого наступление потеряет всякий смысл.

Дева
Девы выходят на финишную прямую сразу в нескольких делах, начатых несколько недель и месяцев назад. Желательно проявить самостоятельность.

Весы
Не помешает, если некоторое время побыть в тени. Тем более, что накопилось немало личных дел, требующих внимания в ущерб работе и общественной реализации.

Скорпион
Придется за себя постоять, причем с пользой не только для себя, но и для тех, кто от Скорпионов в чем-то зависит. День немного нервный, но приличный по результатам.

Стрелец
День приличный по настроению, но почти безрезультатный по итогам. Стрельцы на большее и не рассчитывали. Спокойствие и предсказуемость им нравятся.

Козерог
Есть нудные дела, которыми не хочется заниматься. И есть планы, результативность которых зависит от успешности в тех самых нудных делах.

Водолей
Возможен возврат проблем, казавшихся ушедшими в прошлое. Текущий момент покажет, что те проблемы были решены не до конца.

Рыбы
Все нормально, Рыбы собой и результатами дня довольны. Отдельно можно отметить получаемые ими комплименты и слова благодарности.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщники, хочу обсудить одну тему, которая почти полностью остается незамеченной. За последний год было множество процессов против Свидетелей Иеговы. Их схема довольна типична. Полиция обнаруживает у СИ "экстремистскую литературу", возбуждается дело, суд запрещает деятельность организаци ...
         У меня тогда был   любимый «почтимуж» и мне было мало лет. Наверное, это самые лучшие слова, которые могут быть сказаны о женщине, ну по возрасту еще совсем девочке, не правда ли? То есть она еще “молода и ...
Понишь, говорю, Серёга, молодость? Как летали в азербайджан, как чинили копиры в посольстве США? Как я торговался с пиндосами по оплате и получил вместо 900 долларов триста, правда против чека, выписанного рукой на бумажке. Помнишь, говорю, город утопающий во тьме и вино из ...
Вот и протестировал я духовку в печке, которая нам досталась с квартирой. 1. Кумпир © NickFW.ru - 23.12.2020г. А тестовым блюдом для духовки я выбрал Турецкое блюдо « Кумпир ». ...
ПрЭкрасно. И матом-то мы не ругаемся, и на москальском не разговариваем, и денег не имеем, и дружны да едины;))) Это и есть те прекрасные эльфы, что против ...