Астрологический прогноз на 29 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa28.03.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Овне, Луна в Весах. За счет чуть более высокой скорости Венера ненамного опередила Солнце, но земному наблюдателю объекты еще долго будут казаться неразлучной парой.

В целом день достаточно благополучный. В крайнем проявлении могут разрешаться мировые проблемы, казавшиеся заметно более серьезными и долгоиграющими. Напряжение конца прошлой недели идет на спад, но есть небольшой отрезок времени, отмеченный повышенным травматизмом и даже агрессией. Речь о вечере (изр.вр.) субботы и ночи на воскресенье. Но и эти происшествия, если они произойдут, со временем будут расценены планетой, как полезные.

По знакам Зодиака

Овен
По результатам день положительный, что не отменяет необходимости в осторожности. Иначе можно нарваться на скандал и, что в крайнем проявлении, на травматизм.

Телец
Не Тельцы завтра главные, что им только на руку. Их текущие планы суеты и вмешательства посторонних не предполагают.

Близнецы
Со стороны может казаться, будто Близнецам просто везет. В действительности они пожинают заслуженные плоды своих давних совокупных усилий.

Рак
Можно немного побездельничать, что не отменяет построения четких планов на вторую половину неделю. А пока… Свободного времени достаточно даже для того, чтобы в рабочее время пробежаться по магазинам.

Лев
Не стоит делать ставку на завышенные ожидания. День покажет себя с хорошей стороны, при условии, что Львы согласятся довольствоваться малым.

Дева
День простой, незаметный, но благополучный в реализации текущих планов. Отношениями с окружающими Девы тоже останутся довольны.

Весы
Весы взлета не ждали и не планировали, что проявит некое событие не просто, как позитивное, но также как удивительное.

Скорпион
С одной стороны – не дать ввести себя в заблуждение, с другой - не вводить в заблуждение окружающих. В остальном день обычный, ничего особенного.

Стрелец
Вот кому сейчас не скучно, но для достижения правильного результата все-таки стоит придерживаться планов. Хаотичное использование добрых шансов чревато их потерей.

Козерог
Медленно, но верно, возвращают себе то, что в далеком прошлом было у них незаслуженно отнято. И всем довольны. День в целом обычный, простой, тихий.

Водолей
День яркий, событийный, результативный. Водолеям легче обычного даются дела, которые в другое время потребовали бы заметно больших усилий. Но времени не слишком много – первая половина дня результативнее второй.

Рыбы
Благодаря хорошему настроению, Рыбы готовы в миролюбивом тоне общаться даже с теми, кого не слишком жалуют. Результаты дня не разочаруют.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной, как праздничной, так и будничной недели. До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1948 год, Нью-Йорк. Филипп Халсман фотографирует Сальвадора Дали с кошками. К потолку на леску подвешены две картины, мольберт и табуретка. Жена фотографа Ивонна держит стул. На счет 'три', ассистенты Халсмана выплескивают ведро воды и кидают ...
Вчера встретила одну свою знакомую. Она - Свидетель Иеговы. Ходили с напарницей по улицам, приставали с душевными разговорами к прохожим. Те хмуро пёрли с рынка сумки с овощами и не высказывали никакого желания узнать, откуда берется Зло в этом мире. Остановилась поболтать. Свидетельница ...
Во время съемок «Иглы» в Алма-Ате с Цоем произошла еще одна история. Архимед Искаков, сыгравший в фильме «Игла» персонажа по имени Архимед: «В то время я работал учителем в школе. И вот, поскольку скрыть это было невозможно, ребята спросили у меня: „А вы правда снимаетесь в ...
если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв Из приличных слов в мыслях только предлоги. Мне только одно хотелось бы знать: он мразь и сознательно пытается отмазы ...
А мы детям шашлыки обещали... Но нет такой проблемы, которую нельзя решить! Ну вот как-то так... ...