Астрологический прогноз на 17 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.03.2021 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце, Меркурий, Венера и Нептун в Рыбах. Луна в Тельце. Заметных перемен со вторника нет, в характеристиках тоже.

День завтра легкий, стабильный и не особо информативный. При этом активный и результативный именно в тех делах, которые можно отнести к наиболее важным из запланированным. Нормальный день.

По знакам Зодиака

Овен
Следующая неделя уже сейчас требует к себе внимания в виде построения планов. Текущий событийный уровень особо активным не выглядит. День, как день.

Телец
День суматошный и непредсказуемый. В крайнем случае придется спорить и доказывать самые простые вещи. Но лучше не спорить – само уляжется.

Близнецы
Здесь все хорошо, но ровно до тех пор, пока Близнецы не позволят себе грубость по отношению к оппонентам. Вспыльчивость также недопустима.

Рак
Момент хороший и этим желательно воспользоваться по полной. Времени не так уж много, поэтому с реализацией добрых шансов тянуть не стоит.

Лев
День в целом нейтральный, но не без мелких проблем. Или что-то из предметов быта по вине Львов испортится, то какие-то недомолвки в отношениях.

Дева
Единственная проблема – придется решать одновременно много дел. Пустая трата времени в такой ситуации недопустима.

Весы
Новые планы станут следствием приятной неожиданности. Ничего особенного, но, как минимум, это создаст хорошее настроение.

Скорпион
Хорошие результаты станут следствием решения внезапных проблем. Сначала придется нервничать, потом радоваться. В целом день нормальный.

Стрелец
Похоже на временное затишье, когда придется довольствоваться малым даже в простых и привычных делах. Стрельцам ситуация понравится, им давно пора немного сбавить темп и отдохнуть.

Козерог
У кого б из близких что бы ни случилось, каждый постарается Козерогов назначить крайними. А дальше выбор за Козерогами – или терпеть такое положение, или нет.

Водолей
Цель все ближе, а потому сейчас от Водолеев требуется особое внимание. Мелочей нет, важно все. В первую очередь стоит быть внимательнее с оценками поступающей информации.

Рыбы
Чего Рыбы сейчас не готовы терпеть, так это безделье и скуку. Хочется действия, общения, перемен. И перечисленное не заставит себя ждать.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Напротив меня сидит импортная свинья с сигаретой и неодобрительно смотрит на мои большие силиконовые сиськи и голый, прокаченный, узкий живот. До моего появления свинья была абсолютно безмятежна: ртом всасывала пиво, ноздрями -- озонированный морской воздух. Лепота. Но тут явилась я и з ...
Сегодня в России День защитника Отечества. Изначально это был праздник военных - тех, кто защищает свою страну от внешнего врага с оружием в руках. Постепенно он в сознании соотечественников стал трактоваться как праздник всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или нет. ...
Немножко намудрил с закрытием и раскрытием комментариев, извините. В следующий раз буду честно терпеть и не отвечать )) Как я и предполагал, все песни распознаны легко. Но некоторые легче, чем другие. В скобках - сколько человек отгадали. 0 Анета (3) - не все узнали зяблика, но это ...
Кто напишет в комменты "Кто это?", тот дурак. ...
В четверг 17 мая в аэропорту в аэропорту "Домодедово" произошло знаменательное событие - совершил посадку авиалайнер Boeing 787 "Dreamliner", японской авиакомпании авиакомпанией Japan Airlines (JAL).  По случаю начала выполнения коммерческих рейсов данным ...